Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет девочки, как вы? я все еще болею, но уже лучше, сегодня торт шоколадный испекла. Вышивку закончила, поглажу и сфоткаю, покажу вам

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, приветик красоточка рукодельница. Вышивка обалденная. Тортик вкусненький наверное.

А у меня цикл сбился и на визанне стали болючие а её мне 6 месяцев без перерыва хлебать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЗалетайк@ღ, Женечка, а что это за зверь такой визанна, для чего его принимают?

ッТатьянка, красивая вышивка и тортик аппетитный. Из чего крем делала?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЗалетайк@ღ, Женечка, а что это за зверь такой визанна, для чего его принимают?

ッТатьянка, красивая вышивка и тортик аппетитный. Из чего крем делала?

приветик.

Визанна прописывается при эндометриозе в моём случае на 6 месяцев.

Как у вас с малышиком дела?

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! Танюша вышивка класс,но город твой ни с чем не сравнится)))

Женечка,привет,моя хорошая)))) как дела,как на работе? Конечно весной надо попку в платьица одевать))))

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, приве,Женюська, спасибо, это сбился от нового твоего лечения, потом восстановится все, но-шпа тебе в помощь

 

Всем привет!

ღЗалетайк@ღ, Женечка, а что это за зверь такой визанна, для чего его принимают?

ッТатьянка, красивая вышивка и тортик аппетитный. Из чего крем делала?

спасибо, Танюша, крем из 340 гр сливочного сыра типа хохланд, альметта, 115 гр сл.масла и 100 гр сахарной пудры

 

приветик.

Визанна прописывается при эндометриозе в моём случае на 6 месяцев.

Как у вас с малышиком дела?

ого, Женя, а когда про эндометриоз выяснилось?что то я упустила этот момент, где он у тебя и какая его степень?

 

Привет,девчонки!!! Танюша вышивка класс,но город твой ни с чем не сравнится)))

Женечка,привет,моя хорошая)))) как дела,как на работе? Конечно весной надо попку в платьица одевать))))

Спасибо,Надюша, город все еще лежит у меня без рамки
Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! Танюша вышивка класс,но город твой ни с чем не сравнится)))

Женечка,привет,моя хорошая)))) как дела,как на работе? Конечно весной надо попку в платьица одевать))))

приветик Надюшка. Как Кристи? На работе нормально работаю. Я потихоньку таю. Достал нас снегопад и ветер. Хочу солышко.

 

ого, Женя, а когда про эндометриоз выяснилось?что то я упустила этот момент, где он у тебя и какая его степень?

эндометриоз мне ставили по лапаре в 2012году прижгли его.Но я знаю что он возвращается через некоторое время.
Ссылка на это сообщение

приветик Надюшка. Как Кристи? На работе нормально работаю. Я потихоньку таю. Достал нас снегопад и ветер. Хочу солышко.

 

эндометриоз мне ставили по лапаре в 2012году прижгли его.Но я знаю что он возвращается через некоторое время.

у меня тоже в 12 лапара была, но эндометриоз не вернулся, ттт, пока и надеюсь не вернется

Пусть тебе лечение поможет.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже в 12 лапара была, но эндометриоз не вернулся, ттт, пока и надеюсь не вернется

Пусть тебе лечение поможет.

спасибо надеюсь поможет.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Женечка, а планировать на визанне можно? или пока перерыв?

Мы все так же, из-за спины уже третий месяц не хожу на работу и не получаю з.п.) Жду с нетерпением шевелюшки, ну и узи.

ッТатьянка, классный крем, это можно и сыр филадельфию туда? А бисквит как делала?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ッТатьянка, Aldara, приветик красотульки.

ღConteღ мамочка, с переездом вас счастья в новом жилище.

Aldara, планирование свёрнуто пока на 6мес а там Г сказала ещё КОКи так что пока сижу на попе ровно.

Ты не в курсе Машастая родила своих малышей или нет а то я к ней опять не могу заходить и не знаю как у них дела. Вам легко доходить беременность и родиться в срок здоровенькими.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Женечка, а планировать на визанне можно? или пока перерыв?

Мы все так же, из-за спины уже третий месяц не хожу на работу и не получаю з.п.) Жду с нетерпением шевелюшки, ну и узи.

ッТатьянка, классный крем, это можно и сыр филадельфию туда? А бисквит как делала?

Ссылки скрыты.

 

да любой творожный сыр

 

Девочки привет, а мы тут с мамой затмение смотрим с балкона через ее рентгеновский снимок коленок))))

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Жень, Машуня часто бывает вконтакте, напиши ей туда. У меня тоже доступ к ее профилю закрыт, я ей вк писала, в курсе ситуации, но пусть лучше она сама тебе расскажет, мало ли...

Вам легко доходить беременность и родиться в срок здоровенькими.

спасибо :embrace::kiss2:

ッТатьянка, спасибо за рецепт ;)

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Жень, Машуня часто бывает вконтакте, напиши ей туда. У меня тоже доступ к ее профилю закрыт, я ей вк писала, в курсе ситуации, но пусть лучше она сама тебе расскажет, мало ли...

 

спасибо :embrace::kiss2:

ッТатьянка, спасибо за рецепт ;)

не за что
Ссылка на это сообщение

Aldara, ッТатьянка, приветик красоточки.

Aldara, спасибо с Машей пообщалась.

привет, Женечка, как дела? как работа? я сегодня в зоопарке была, теперь дома без ног
Ссылка на это сообщение

привет, Женечка, как дела? как работа? я сегодня в зоопарке была, теперь дома без ног

приветик Танюш.Дела нормалёк. Испекла себе Дюканскую пиццу и тортик завтра на работе буду балдеть. Муж ополовинил все мои стряпушки. Пью свои БАДы нюхаю масла короче жизнь потихоньку движется.

Хочу тоже в зоопарк но у нас нет такого дела.

Ссылка на это сообщение

приветик Танюш.Дела нормалёк. Испекла себе Дюканскую пиццу и тортик завтра на работе буду балдеть. Муж ополовинил все мои стряпушки. Пью свои БАДы нюхаю масла короче жизнь потихоньку движется.

Хочу тоже в зоопарк но у нас нет такого дела.

Молодец ты какая, удачного балдежа на работе завтра)))))))

Жизнь идет и то хорошо)))))

У нас с сегодня племяха приехала, до субботы наверно, кошка ее папы в шоке, она занимала кресло, а тут Вика приехала и спит на ее кресле, кошка в шоке, у меня все руки в царапинах от нее, развлекаю кошку как могу)))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Женя, вот куда ты пропала? я скучаю!!!

приветик мамулька Машульки и мальчишульков. Да в домик я больше не особо хочу заходишь что то пишешь а в ответ тишина раз два три и всё. Мне не хочется уже. Редко кто на меня внимание обращает. А здесь кому интересно тот заходит и пишет и общается.

Как у вас дела с дочей. Как мальчишки к сестрёнке. Как твоя мама. И забегай ко мне почаще. Я тож по некоторым девчатам скучаю и по тебе кстати тоже. Я иногда там почитываю но писать не хочу.

Изменено пользователем ღЗалетайк@ღ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...