Перейти к публикации

Полезные сообщения

ro//mama//, приветик. Я после УЗИ ещё не была у Г. Если получится то сегодня запишусь на завтра. А в 15.30 поеду на приём к эндокринологу.

А ка ты себя чувствуешь.

Ссылка на это сообщение

Ну молодец твоя Г сейчас быстренько сдалеат все как надо.

Я вроде ничего, спасибо. Ощущеницй никаких так грудь болит, да и все. В пятницу на узи пойду.

Ссылка на это сообщение

Ну вот я и пришла от врачей. Эндокринолог прописала обратно вернула Сиофор до наступления Б+добавила Селен актив+ Йодомарин.

А моя Г. добавлять ничего не стала. Сказала если через три месяца ничего не получится приехать.

Ссылка на это сообщение

Женюська, вот, что за люди то отменяют, то обратно назначают :anger:

У меня сегодня день ужасный, знала бы вообще бы из дома не вышла. Мало того,что на работе все нервы вымотали, вечером пошла к генетику. Я летом сдавала у Г несколько анализов на мутации, тогда по результатам мне сказали ни чего страшного, только увеличили потребление фольки. А теперь вдруг говорит сходи на консультацию к генетику, а она мне сегодня выписала дополнительно анализов на 7000 чтобы видеть полную картину. Не ну это вообще капец.... Ух какая же я злая..... Девчата вы сдавали анализы на мутации перед планирование? вам тоже говорили консультироваться у генетиков?Хотя это наверно только мне так "везет"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женюська, зайка всё правильно назначила Эндокринолог, а ещё хочк сказать что моя Б наступила благодаря Врачу Гинекологу- эндокринологу, я им больше верю чем просто Г!!!! у тебя просто Эндокринолог или тоже тире гинеколог????

 

Conte, ох дорогуляяяя, вот тебе не фартануло сегодня....ёмаё....нееет, я не сдавала такого анализы и до жути боялась что нас пошлют до гинетика, так как у нас это платные услуги и стоют очень очень дорого, благо всё обошлось....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да мне вообще "везет" Г все мое воспаление вылечить не может, генетик на деньги разводит. муж заболел и все закончилось антибиотиками. Это как лавина,надеюсь что скоро все ок будет. Да еще любимка мой в Москве по работе, а я как наркоман, не могу без него.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да завтра будет новый весений день. Отличный день, у меня муж прилетает :girl_dance: юхуууу :kiss2:

а пока я пытаюсь в квартире порядок создать(вроде одна 3 дня и главное весь день на работе,откуда тогда бардак :think1: ), но пока у меня это плохо получается....тяжко как то....какое то моральное истощение....хочеться под одеялом клубочком свернуться и спать

Изменено пользователем Conte
Ссылка на это сообщение

Conte, бардак не бардак а раз хочеться полежать значит ложись и валяйся в своё удовольствие)))

а вот мой кот щас чуть ли не стащил курочку со стола... :D пришлось ему чуток отщипнуть)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, кот-воришка :D а у меня была собака кавказкая овчарка он очень блины любил, как то раз мама напекла целую тарелку и оставила на столе, накрыв полотенцем. Пришел папа с работы, полотенце поднимает, а тарелка пустая. Грэй сидит облизывается :P вот ведь шкода был и ведь даже полотенце не упало. Дааааа чудная была собака, как то я плакала сидя на полу, а он сел рядом и из глаза у него выкатилась слеза........ Эх ностальгия меня накрыла....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Conte, приветик девчатки.

Гинеколог у меня просто гинеколог так же и эндокринолог. Единственное эндокринолог новый. А к генетику нас не направляли.

Conte, ну как ты отдохнула повалялась под одеялком.

А я совсем разболелась слезы сопли дышать не могу.Завтра поеду домой буду лечиться.

Ссылка на это сообщение

Вот я ж говорилда по поводу сиофора его вообще нельзя отменять, наоборот даже дозу увеличивать лучше. Так что я очень рада, что тебе его до самой Б назначили. А вот почему дюфастон не прописали после О, тоже как то странновато.

Ссылка на это сообщение

Девули всем привеееет)))))

Я тоже про Сифор читала что низя отменять его.....

Conte,Как ты дорогуляяя?????

ro//mama//, кстати мне тоже никто ни Дюфа ни утрика не выписывал после О, я сама в Б цикл начала его принимать)))

 

Девочки мне ппц плохова то, тошнит и рвёт((

Ссылка на это сообщение

ro//mama//, я бы с удовольствием..но чего то он не хотит меня отпускать....выпила сегодня чай с одной конфеткой и из за этого очень плохо стало пока не вы....а

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Вот я и дома. Кое как доехала. Я так плохо переношу автобусы а тут ещё болею так вообще чуть кони не двинула. Ехала 8 часов. Ну да ладно уже всё позади. Купила себе санорин с эвкалиптом а то всё сухо в носу плюс насморк дышать вообще тяжко. Купила всё что прописали. С завтрашнего дня начну пить.

ro//mama//, пузён мне дюфастон прописали с 16 д.ц по 25 д.ц+йодомарин+сиофор+селен актив+фольку.Beremenylka, спасибо буду лечиться.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,лапуля потерпи немножко осталось скоро весь токс закончится и вы встретитесь с сынулькой.

Ссылка на это сообщение

Женюська,ну все Жень я теперь спокойна за тебя, дюф пей обязательно, к лету полюбому заярчают твои тестики!!Аааппчччхххиии на тебя!

Ссылка на это сообщение

Похоже этот цикл будет пролётным я в О похоже была в Кемерово. БТшка подскочила и второй день 37.2. Почему так рано ничего не понимаю. Ну ничего страшного следующий цикл всё обязательно получится потому что я буду дома.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Приветики заяяя....я думаю что БТ (базальная температура) из за простуды твоей так подскочила, так что есть шанс ещё, налигай на мужа...хотя в простуду может и не стоит....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я почему то думала что БТ (базальная температура) в простуду может подскочить если ТТ повышена а у меня ТТ 36.6 выше 36.8 не поднималась. Только нос заложен сухость в носу плюс горло и кашель. Ну незнаю будем смотреть дальше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...