Перейти к публикации

Полезные сообщения

ッТатьянка, да особо нет планов.может на даче шашлык пожарим,если погода даст такую возможность. Да может пошопимся.А пока,что то муж недомогает,надеюсь,это просто усталость.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я вчера вечером приехала, т.к. мужу на работу надо, надеюсь сегодня меня увезут обратно на дачу

Всем хороших майских и теплых дней!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я вчера вечером приехала, т.к. мужу на работу надо, надеюсь сегодня меня увезут обратно на дачу

Всем хороших майских и теплых дней!

приветик Танюш. Тебе тож весёленьких плодотворных выхов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, любимые девочки!

я вернулась, ура)))

с прошедшими вас праздниками, как провели эти майские дни?

У нас сегодня все пахнет черемухой и ваще очень круто все цветет и чирикает, мое любимое время

Танюш, конечно, нравится, там так хорошо и беззаботно, посадили много чего, осталось еще горох на следующих выходных и через 2 недельки арбузы посадить и будем ждать, когда урожай собирать можно)))))

Ссылка на это сообщение

привет, любимые девочки!

я вернулась, ура)))

с прошедшими вас праздниками, как провели эти майские дни?

У нас сегодня все пахнет черемухой и ваще очень круто все цветет и чирикает, мое любимое время

Танюш, конечно, нравится, там так хорошо и беззаботно, посадили много чего, осталось еще горох на следующих выходных и через 2 недельки арбузы посадить и будем ждать, когда урожай собирать можно)))))

приветик Танюшка.

С прошедшими праздниками. У нас пока ещё не пахнет черёмухой пока только только зеленушка пробивается. Дожди достали. На праздники ездили к родителям на дачу шашлычки машлычки я даже чуток водочки дерябнула. Всё таки она для меня фуфу. Посадки пока ещёне начали ещё прохладно да и боимся поморозить всё.

Ссылка на это сообщение

приветик Танюшка.

С прошедшими праздниками. У нас пока ещё не пахнет черёмухой пока только только зеленушка пробивается. Дожди достали. На праздники ездили к родителям на дачу шашлычки машлычки я даже чуток водочки дерябнула. Всё таки она для меня фуфу. Посадки пока ещёне начали ещё прохладно да и боимся поморозить всё.

Привет, Женечка. У вас позднее все начнется, все будет и посадки и цветы, желаю тебе теплой и продолжительной весны и лета!
Ссылка на это сообщение

Мила//ДваждыМама!, ღConteღ мамочка, привети и всем кто про меня не забывает тож приветик.

Мил спасибо за красоту.Танюш как у вас с Таюшей делы?

 

Всем приветик!

Женечка, как дела, что нового? Устаканилось у вас на работе?

приветик. Стало поспокойней только на долго ли. Нового ничего. Жду месек уже больше 2 мес нет их потерялись. А как вы с малявкой. Пинанульки устраивает.
Ссылка на это сообщение

Мила//ДваждыМама!, привет! Как дела?

привет) дел много и всё разные... Дача полным ходом)) ...да вот с работы ухожу, буду пока дома хозяйничать. До приезда мужа осталось 2 месяца еще.... столько хотела дел переделать пока его не было... но ни чего не успела!... Пью ОКи пока его нет, к приезду как раз закончатся, надеюсь это поможет...))

 

Как у вас доченька?

 

Мила//ДваждыМама!, ღConteღ мамочка, привети и всем кто про меня не забывает тож приветик.

Мил спасибо за красоту.Танюш как у вас с Таюшей делы?

 

приветик. Стало поспокойней только на долго ли. Нового ничего. Жду месек уже больше 2 мес нет их потерялись. А как вы с малявкой. Пинанульки устраивает.

Привет Женечка.

............куда ж они потерялись-то... ладно б по делу важному... а так...

 

Всем приветик!

Женечка, как дела, что нового? Устаканилось у вас на работе?

привет)
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а что это с М. такое? вы с мужем предохранялись? у врача не спрашивала почему так?

Хорошо что на работе спокойнее стало.

Доча по всякому, бывает хорошо чувствую в течение дня, а бывает тишина, пару раз за день где-то издалека покопошится и все.

Мила//ДваждыМама!, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Мила//ДваждыМама!, а почему решила с работы уйти?

Доченька растёт, такая деловая стала,права качает,от своего не отступит,характер ого-го

 

ッТатьянка, привет.Мои родители уехали на Алтай,на работу не хожу,все думаем с мужем про отдых

 

ღЗалетайк@ღ, привет.Как дела?

Ссылка на это сообщение

Мила//ДваждыМама!, а почему решила с работы уйти?

Доченька растёт, такая деловая стала,права качает,от своего не отступит,характер ого-го

 

ッТатьянка, привет.Мои родители уехали на Алтай,на работу не хожу,все думаем с мужем про отдых

 

ღЗалетайк@ღ, привет.Как дела?

Привет, я сдохла от зависти, тоже хочу на Алтай))))))))) Как мне нравится твоя работа, взяла и не пошла, взяла и пошла, когда потянуло поработать, супер!!!!!!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Женя, привет! Как со стрижкой и покраской? Насмелилась?

не Ленусь не насмелилась что то я передумала стричься просто покрашусь и всё.

 

Всем привет!

ღЗалетайк@ღ, Женечка, как дела у тебя?

приветик. У меня всё нормально всё как обычно ничего не движется и нового не происходит дом работа дача. Как вы с малявкой?

ッТатьянка, приветик. Всем приветик.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, мы потихоньку, у нас жара такая, ужас...Вентилятор не помогает вообще. Лопаю клубнику вовсю, уже своя на даче появилась. Да и привозная уже вкусная. У вас как с погодой?

ッТатьянка, я бы тоже в Алтай как-нибудь смоталась :malicious: но далекоооо...

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Женечка привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ッТатьянка, я бы тоже в Алтай как-нибудь смоталась но далекоооо...

ну Таиланд тоже далеко, но я в него смоталась, главное желание)))) ну и деньги))))
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, мы потихоньку, у нас жара такая, ужас...Вентилятор не помогает вообще. Лопаю клубнику вовсю, уже своя на даче появилась. Да и привозная уже вкусная. У вас как с погодой?

ッТатьянка, я бы тоже в Алтай как-нибудь смоталась :malicious: но далекоооо...

у нас гроза град потом резко солнце потом опять дождина. Короче непонятная. А до ягоды ещё долго ещё цветёт и то не вся. У нас раньше жимолость начинается.

 

ღЗалетайк@ღ, Женечка привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну Таиланд тоже далеко, но я в него смоталась, главное желание)))) ну и деньги))))

приветик. Тож хочу в Тай но ещё не скоро соберёмся и соберёмся ли.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...