Перейти к публикации

Полезные сообщения

ッТатьянка, желание есть, а денег вообще ноль))) я бы сказала минус ноль)))

ღЗалетайк@ღ, а вам не привозят с других регионов? У нас со всей страны свозят, не только с юга. Поначалу кисленькую везли, а сейчас уже хорошая. Черешни тоже навалом, да и ранние овощи - капуста, кабачки, картошка, уже попривозили, я потихоньку пробую. Конечно свои овощи будут в районе июля, не раньше.

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, желание есть, а денег вообще ноль))) я бы сказала минус ноль)))

ღЗалетайк@ღ, а вам не привозят с других регионов? У нас со всей страны свозят, не только с юга. Поначалу кисленькую везли, а сейчас уже хорошая. Черешни тоже навалом, да и ранние овощи - капуста, кабачки, картошка, уже попривозили, я потихоньку пробую. Конечно свои овощи будут в районе июля, не раньше.

не у нас не возят. Как то в марте выловила Турецкую но она не кусная больше не буду даже рисковать красивая но безвкусная ни запаха ни чего. А из овощей только капуста огурцы помидорки и пока всё.
Ссылка на это сообщение

у нас гроза град потом резко солнце потом опять дождина. Короче непонятная. А до ягоды ещё долго ещё цветёт и то не вся. У нас раньше жимолость начинается.

 

приветик. Тож хочу в Тай но ещё не скоро соберёмся и соберёмся ли.

у нас гроза град потом резко солнце потом опять дождина. Короче непонятная. А до ягоды ещё долго ещё цветёт и то не вся. У нас раньше жимолость начинается.

 

приветик. Тож хочу в Тай но ещё не скоро соберёмся и соберёмся ли.

значит надо собраться! Там отлично, я бы там жила бы

 

ッТатьянка, желание есть, а денег вообще ноль))) я бы сказала минус ноль)))

ღЗалетайк@ღ, а вам не привозят с других регионов? У нас со всей страны свозят, не только с юга. Поначалу кисленькую везли, а сейчас уже хорошая. Черешни тоже навалом, да и ранние овощи - капуста, кабачки, картошка, уже попривозили, я потихоньку пробую. Конечно свои овощи будут в районе июля, не раньше.

понимаю, наладится все!
Ссылка на это сообщение

значит надо собраться! Там отлично, я бы там жила бы

мы с мужем не потянем но вроде решили как расчитаемся с кредитами возьмём чисто на поездку хоть разок в загранку съезить а то так и не побываем на море океяне. А это ещё пару лет нам платить.
Ссылка на это сообщение

мы с мужем не потянем но вроде решили как расчитаемся с кредитами возьмём чисто на поездку хоть разок в загранку съезить а то так и не побываем на море океяне. А это ещё пару лет нам платить.

пусть все задуманное получится
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, я заморскую и не пробовала, даже не видела у нас. У нас отечественная, просто с разных регионов - юг, центр, запад, уже и с севера (где и мы собственно находимся :) ) видела клубнику. И цена уже адекватная.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, эх, жаль. Но все равно ж потом клубничку поедите, просто попозже будет ;)

Я еще до трясучки арбуз хочу, но это уже точно нескоро))

Ссылка на это сообщение

не Ленусь не насмелилась что то я передумала стричься просто покрашусь и всё.

 

приветик. У меня всё нормально всё как обычно ничего не движется и нового не происходит дом работа дача. Как вы с малявкой?

ッТатьянка, приветик. Всем приветик.

 

Жень, привет!

Ну начнешь с покраски, а там и во вкус войдешь!:)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ღЗалетайк@ღ, Приветики Женечка!!! С отпускам тебя!!! Как проводишь его????

Я тоже в отпуск ушла с 29 июня, пока дома сижу, то домашние дела то по больницам из за операции бегаю))

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, изнываем от жары, Женек...У нас в тени +31, такая духота, на улицу не выйти, скорее бы немножко снизилась температура. А так особо ничего нового. Чем ты в отпуске занимаешься?

 

ღоОрхидеяЯღ, приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Приветики Женечка!!! С отпускам тебя!!! Как проводишь его????

Я тоже в отпуск ушла с 29 июня, пока дома сижу, то домашние дела то по больницам из за операции бегаю))

приветик. Завтра еду к сестре готовимся к крестинам племяшек крестить будем я крестная мама у старших волнуюсь просто жуть. Потом приеду готовиться к юбилею свадьбы буду делать тортик кроватку внутри эстерхази хочу испытать. Потом в деревню дня на три четыре а потом отпуск закончится.

 

ღЗалетайк@ღ, изнываем от жары, Женек...У нас в тени +31, такая духота, на улицу не выйти, скорее бы немножко снизилась температура. А так особо ничего нового. Чем ты в отпуске занимаешься?

 

ღоОрхидеяЯღ, приветик! :Hello:

ღЗалетайк@ღ, изнываем от жары, Женек...У нас в тени +31, такая духота, на улицу не выйти, скорее бы немножко снизилась температура. А так особо ничего нового. Чем ты в отпуске занимаешься?

 

ღоОрхидеяЯღ, приветик! :Hello:

У нас тож духотень жарень была аж земля полопалась. Но в четверг гроза поисхлестало всё градом поломало наши орешки у соседей черемуха упала.

 

ღоОрхидеяЯღ, а что за операция? Как у вас с Ванюшкой дела. Как здоровье.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, хорошие планы! :class: А это у нас с тобой кажется в один день годовщина свадеб? ;) Эстерхази шикарный тортик, я его один раз пекла, единственное на мой вкус сладковат вышел, при том что я и так ровно в 2 раза уменьшила количество сладких ингредиентов. Через сутки был приторный, а вот еще через сутки уже гармонизировался вкус, при этом сочность осталась. Ну это мой личный опыт :confusion:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки))) ;)

а что за операция? Как у вас с Ванюшкой дела. Как здоровье.

операция у меня была 10 июня под общим наркозом удаляли желчный пузырь, щас вот прихожу в себя....Ванечка ттт хорошо, ходим в сад, скоро улетаем в Краснодар отдыхать))
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...