Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, хороший тортик, мне нравится. Ты туда вишенки клала? Крем заварной делала?

нет я его пропитала сгущёнку развела водичкой и этим сиропом пропитала крем делала творог протёрла через сито туда добавила сметанку и сгухи немного и сахар всё взбила а между коржами проложила слой персиков и слой ананасов слопали даже и не заметили. Корж ещё буду печь а вот крем попробую заварной со сливками взбитыми и хочу апельсин запихнуть с вишней не люблю торты поэтому не делаю ничего с ней.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, ух ты, интересный вариант. Я если честно не пробовала в заварной крем сливки взбитые добавлять, и не представляю вкус крема с апельсином...Как начну снова есть тортики, попробую твой вариант. Должно быть вкусно и наверное вкус не избитый, интересный будет.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Женечка, привет!!! Я снова к тебе в гости :flower: Рассказывай, как ты :embrace::love:

приветик Танюшка. :embrace: :embrace: :embrace::kiss2:

Да у меня всё как всегда дом работа и так далее.

Кристюшке целуйки в носик.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, у вас наверное уже зима вовсю? ;)

Крис поцелую обязательно :flower:

да Танюш снег уже хорошо лёг морозики -15 -18сегодня.
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Ссылки скрыты.

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, Женечка, как дела?

приветик Танюш. У нас всё как обычно ничего нового. После НГ праздников пойду в опеку узнать какие доки собирать.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, Женечка, а муж как относится к этому? Удачи вам, это очень благородное дело!!! Вы умнички!

а муж отмалчивается.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, а у нас такая гадостная погода, вчера +8 было, сегодня -1, снегом и не пахнет. НГ настроения совсем нет.

а муж отмалчивается.

ну он хоть не против в принципе?

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, а сегодня шёл дождь, на дорогах реки

 

Как твоя работа? Корпоратив будет?

Танюш с работой хреново. Корпоративов у нас не бывает. Тухляк у нас.

 

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, а у нас такая гадостная погода, вчера +8 было, сегодня -1, снегом и не пахнет. НГ настроения совсем нет.

 

ну он хоть не против в принципе?

не против он. Ему помоему срать на всё.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, Женечка, совсем смотрю настроения нету у тебя( держи позитивчик ;)

Ссылки скрыты.

спасибо.

Да я что то совсем ничего не хочу.Вера совсем сдохла в то что я сама забеременею и рожу.

Ссылка на это сообщение

. ღЗалетайк@Скоро Пузღ, я тоже сама не могу забеременеть, да сложно это осознать (хотя у тебя все ровно шанс есть, я на сколько помню, у тебя нет сложного диагноза), просто надо идти в другом направлении - ЭКО, усыновление, а в это время может и ЧУДО случится. Не переживай, просто у нас свой путь, загадай желание под бой курантов и улыбнись Новый год скоро. Жаль, что нет поддержки и помощи от мужа...

Ссылка на это сообщение

. ღЗалетайк@Скоро Пузღ, я тоже сама не могу забеременеть, да сложно это осознать (хотя у тебя все ровно шанс есть, я на сколько помню, у тебя нет сложного диагноза), просто надо идти в другом направлении - ЭКО, усыновление, а в это время может и ЧУДО случится. Не переживай, просто у нас свой путь, загадай желание под бой курантов и улыбнись Новый год скоро. Жаль, что нет поддержки и помощи от мужа...

спасибо Танюшка.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...