Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, приветик! Я вроде к жизни возвращаюсь, после трех дней головной боли, сегодня утром наклонилась и закричала от боли, так мне спину защимило, разогнулась ближе к обеду. :Crazy: Сейчас лежу чувствую себя еще не айс конечно, но думаю на поправку пошла. Вот такие у меня дела.

Может и правда температура поднялась из простуды, эх сходить бы на УЗИ и не гадать...

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. Давай отлёживайся. Я уже сегодня намного лучше себя чувствую. БТшка упала так что поставила те дни не учитывать из за простуды. Тест на О отрицательный. Будем ждать О сегодня начала пить Дюфастон.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, завтра обязательно постараемся. Уже очень хочется познать все прелести беременных женщин на своей шкуре.

Ссылка на это сообщение

Ну вот я и дождалась своей второй орхидейки. Муж пораньше сделал подарок на восьмое марта. Купил орхидейку такую как я мечтала светло желтенькую я так рада что муж не забывает обо мне.

Мочу тестики на О но выброса ЛГ так и не было или пропустила. :tempa::temp::BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,приветик.

Beremenylka, приветик. Не знаю у нас УЗИст один и я думаю что он не справляется. Можно делать УЗИ органов малого таза но чтоб попасть на УЗИ нужно умудриться записаться. Запись1раз в неделю полчаса не успел значит только через неделю записываться. Я пыталась записаться но увы не смогла дозвониться.

Ссылка на это сообщение

Весны Вам голубой и нежной,

Счастливых дней и радостной мечты!

Пусть март подарит, хоть и снежный,

Свои улыбки и цветы!

Еще не слышна песнь ручья,

Не льется жаворонка трель,

Но солнце ярче, и капель

Вещает нам: "Идет весна!"

Идет весна.

И пусть не жарко,

Но вместе с ней, как лета тень, -

Международный женский день,

Приходит к нам 8 Марта!

Он - праздник ласки, красоты,

Любви, надежды и мечты.

Подруг я поздравляю

И быть прекраснее весны

От всей души желаю!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Муж на кухне с тихим матом

Режет яйца для салата,

Из духовки дым валит,

Кот голодный зло глядит.

Жена в постели кофе пьет,

Михайлов песни ей поет,

Уже с утра слегка поддата.

Угадай-ка, что за дата?

С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,приветик рада твоему визиту. Спасибо за такую красоту. :flower: :flower: :flower:

yoko75 //, приветик. :love: :love: :love: Мы не праздновали просто муж отметил заранее с мужичками с работы а вчера отлёживался. А я почти весь день в нэте сидела потом чуть чуть повышивала моих ангелочков.

А как вы отметили праздник.

Ссылка на это сообщение

Женюська, оооо ты тоже вышиваешь

Ссылки скрыты.

?? Уж..конечно слово "ТОЖЕ" не совсем корректный вопрос к тебе...потому как я конечно вышиваю.. но так сказать время от времени ))) хи хи...вот если я начинаю вышивать....все капец меня не остановить... но если я заброшу на чуток..то все......могу не вышивать и месяц и два и три...вот и сейчас у меня период затишься )) а вышиваю оч красивых тигрят....

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,я вышиваю впервые в жизни услышала про вышивку Почти Идеальны и заказала её через интернет а сейчас вышиваю. Не знаю дальше буду или нет вышивать будет видно.

Ссылка на это сообщение

Женюська, ох я помню свою первую вышивку....ландыши...это что то )))) страсть не сусветная)))))))))))))))))

 

Кстати посмотрела сейчас эту вышивку...я тож хочу их вышить у меня даже схемка есть :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...