Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет! Всех с праздником!

Жень,как дела,что нового? Какие планы на нг, какие вкусняхи будешь готовить?

приветик Танюш. Дела нормально вышла на работу.Новый год будем скорее всего дома в троём я муж и кошка. Готовить сделаю салат с сухариками оливьешку с говядиной. На горячее сделаю отбивнушки и испеку торт либо красный бархат либо молочную девочку с пломбирным кремом. Может быть сделаю немного бутеров шпротных или икорных ну и всё.Особо гулять не хочу нет ни настроения ни финансов. А как вы собираетесь отмечать. И что ты готовишь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, отличное меню! Я вот уже планов не строю,сначала муж переболел,теперь я с тт выше 38. Боюсь за дочу(( а так думала морковный рулет со сливочным сыром в духовке сделать (соленый),фаршированные яйца с начинкой типа сельди под шубой (вместо самого салата),ну и мясо по французски или что-то в этом роде. С тортом не определилась пока. Думала вечерком вкуснях покушать и спать)) доча рано ложится,без меня не спит,так что нг сам в спальне,спатки и все)) но сейчас главное чтоб все здоровы были!!!

А что за работа,в магазине?

Ссылка на это сообщение

Aldara, Работа в продуктовом магазине. Взяли продавцом пока буду обучаться там же. Готовка на Новый Год отменяется я буду работать пока без выходных с 8 до 22 так что не до этого.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, выздоравливай! Я третий день на антибиотиках,в легком хрипы, тт то спадает то растет.

спасибо тож выздоравливай.
Ссылка на это сообщение

Aldara, ღConteღ мамочка, спасибо Милые Танюшки. Вас тоже с Новым Годом.

Я болею валяюсь с темпой кашель и всё остальное.

Ссылка на это сообщение

Тук Тук!! :D :D :D

 

Ох мы тоже переболели, Ваня так вообще ветрянкой прям перед НГ, пропустили все утренники...а я опять по новой щас болею, сижу вообще без голоса :(

Ссылка на это сообщение

Тук Тук!! :D :D :D

 

Ох мы тоже переболели, Ваня так вообще ветрянкой прям перед НГ, пропустили все утренники...а я опять по новой щас болею, сижу вообще без голоса :(

приветик. Как давно я тебя не видала.Хоть расскажи что да как у вас. Алёнка как я по тебе скучаю.

 

Всем приветик девчата.

У меня всё более менее выздоровела но вот с работой не очень.

Для меня бешеный темп работы. ничего не понимаю толком ничего не объясняют. Чую скоро нервы сдадут.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, привет.

 

У меня все антибиотиком закончилось, т.к. гайморит начался(

приветик Танюшка. Как сейчас выздоровела или ещё хвораешь.Выздоравливай.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...