Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, пусть побыстрее полегчает!

Прикольно с двумя кошаками, думаю со временем они хорошо подружатся.

спаисбо Танюш. Надеюсь скоро будут дружить.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, главное что не дерутся, и что не было особо сильного стресса у обоих. Мне кажется мой Рудя плохо бы отреагировал на такое пополнение.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, АДСМ это что за прививка? Или ты имела в виду АКДС?

 

Aldara mama, как доча?

АДС–м, что означает: Адсорбированная Дифтерийно–Столбнячная в Малых дозах
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, я же в начале марта упала и сломала руку, еше разбила себе бровь, связку растянула на ноге вообщем ушиб всей бабки был, вот недавно сняли гипс с руки теперь разрабатываю.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, я же в начале марта упала и сломала руку, еше разбила себе бровь, связку растянула на ноге вообщем ушиб всей бабки был, вот недавно сняли гипс с руки теперь разрабатываю.

Нифигасе! Выздоравливай.

Доча нормально, ну, как обычно) ждем с нетерпением последние 4 зуба, надеюсь после них хоть немного передохнем)

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, я же в начале марта упала и сломала руку, еше разбила себе бровь, связку растянула на ноге вообщем ушиб всей бабки был, вот недавно сняли гипс с руки теперь разрабатываю.

ничего себе. Выздоравливай Танюш.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Танюша так радостно за тебя, с сынишкой вас.

Женечка с котейкой тебя

 

тоже хочу котейку такую или собачку, но все не решусь

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Как у вас погодка? У нас прохладно, +10 сегодня. Пару дней совсем хорошо было, и опять похолодание.

Женечка как дела? Огородный сезон уже открыли? У меня муж съездил к маме в село картохи посадил. А моя мама на даче зелень сажает, клубнику, морковку. Уже есть первые урожаи зеленого лука и щавля. Брала щавель и листья молодого чеснока, зеленый борщ делала.

Ссылка на это сообщение

Татьянка◔◡◔, неприятная процедура, но увы делаю я ее часто

о, Танюш, это жесть, у тебя предрасположенность получается, на работе девочка, тоже чуть что так с ними, а я вот впервые столкнулась.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, как дела? У нас жуткий ветер 3 день

дела нормально. Погода переменная то дождь то ветер то солнышко проглядывает.

Как твоё семейство?

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, семейство не дает скучать) то доча истерику закатит, то Демыч капризулит) а я сегодня еще торт на завтра решила замутить, так вообще веселуха началась

Ссылка на это сообщение

Привет! Я тоже сегодня торт пекла)) хочу завтра бабушку поздравить, как минимум муж отвезет кусок торта, как максимум все вместе съездим, короче будет видно.

У нас похолодание и ливни, на всю неделю обещают. Если будет обещанные заморозки, то капец клубнике.

Ссылка на это сообщение

Aldara mama, Татьянка◔◡◔, приветик. У нас сегодня солнце но ветер холоднючий.

А я давно тортики не пекла. Духовка не хочет со мной дружить

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, а я испекла в мультиварке бисквит шоколад на кипятке, поднялся отлично. Разрезала на 4 коржа, прослоила кремом (500 грамм сливок 35%+250 грамм маскарпоне+5 ст.л.сахарной пудры). Верх залила глазурью (по 5 ст.л.сахара, какао, сметаны, кусочек слив.масла). В серединку между коржами еще банан кружочками порезала. Ооочень вкусно получилось. Нежно, не приторно. Похвасталась называется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...