Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки. Хорошего дня.

приветик.

Привет! У нас +4, утром был дождь с градом.

приветик у нас сегодня тепло и сухо.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, а у нас и вечером был град, погода сходит с ума.

Танюш ты мне рецептик не дашь да. А то я попросила тебя написать
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, я нашла рецепт где ничего взбивать не надо, только перемешать. 2 яйца соединить с 2 стаканами сахара, 1 стаканом молока, 0,5 стакана подсолнечного масла. Все перемешать. Отдельно соединить сухую смесь: 2 стакана муки, ванилин, 6 ст.л.какао, 1,5 ч.л.соды, 1,5 ч.л. разрыхлителя. Добавить к жидкой смеси и перемешать. Ну и в конце стакан кипятка. Я пеку на режиме Выпечка 1 ч.30 мин. Сухая спичка не должна быть, бисквит немного влажноватый. Ничем его не пропитываю, и так сочный. Поднялся в этот раз вообще отлично.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, на здоровье!

Как твои котейки? Подружились?

мои котейки пока живут в разных местах коша на даче на лето а Миха дома мы его возим с собой на дачу там они бесятся.
Ссылка на это сообщение

Привет! У нас погода с ума сходит, вчера +20, а ночью заморозки, клубнике гаплык(( вообще первый год такое, что до сих пор даже привозной дорогой нет( а так хочется уже))

Сегодня ветер ужасный холодный, деревья ходуном ходят.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Лето! Ура! Как у вас погода, девочки? У нас со вчера похолодание, сильный холодный ветер, сегодня +13.

Женя совсем писать здесь не хочет((

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, у нас практически то же самое. Неужели будут такие же карусели как весной...сегодня полдня +12, к вечеру до +20 дошло.

Ссылка на это сообщение

Лето! Ура! Как у вас погода, девочки? У нас со вчера похолодание, сильный холодный ветер, сегодня +13.

Женя совсем писать здесь не хочет((

приветик. Погода у нас солнечно но ветер прохладный. А писать я нигде не хочу, вообще сейчас редко включаю комп. Не обижайтесь просто особо не когда среди недели я на работе а выхи то дача то дела по дому.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, привет пропажа. Женечка, рада что ты тут отписалась! Будет время и желание, забегай сюда, я тебя тут всегда жду))

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, привет пропажа. Женечка, рада что ты тут отписалась! Будет время и желание, забегай сюда, я тебя тут всегда жду))

хорошо Танюш.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...