Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, Надо будет потом у тебя спросить намера цветов указанных в схеме :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: когда я до нее доберусь

Доброе утро кстати :reverans:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//ГолубоглаЗАЯ//,доброе утро а то тоже умная маняша ответить тебе ответила а поздароваться забыла. Как только понадобится пиши номера тебе обязательно напишу я уже скоро её закончу осталось только платьице первого ангелочка и обшить ангелочков и нимбики сделать.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот решила похвастаться это подарки мужа на восьмое марта. Орхидейка которая бордовенькая это прошлогодний подарок, а желтенькую в этот год подарил. Прошлогодняя цвела примерно 7 мес. А это она уже зацвела не задолго до восьмого марта.

Изменено пользователем Женюська
Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. Да ето мне мужаня второй год дарит то что я хочу. Мне так нравятс орхи и главное уход не сложный.

Ссылка на это сообщение

Женюська, ну вот видишь какой молодец! А я сегодня на работу пришла, но наверно поторопилась, опять очень плохо себя чувствую, простуда не отступает

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Conte, ну раз плохо себя чувствуешь значит надо было ещё полежать дома поболеть на ногах простуду переносить не желательно. Выздоравливай масюнь.

Изменено пользователем Женюська
Ссылка на это сообщение

yoko75 //, я их поливаю раз в 2-3 недельки. Поливаю из под душа водичкой градусов 40. А вообще смотрю руке не горячо значит нормально. Единственное нужно потом вытирать хорошенько чтоб все листики и особенно серединка были сухими могут загнить. Так что мне нравится. Только ето относится именно к фаленопсисам про остальные я не знаю слышала что с остальными морока. Фалики самые лёгкие.

Ссылка на это сообщение

Что то О совсем не хочет приходить. БТшка держится36.8и 36.9 и ни туды и ни сюды. Скорее всего будет ановуляция. Лишь бы в следующем цикле всё было ОК. Вычитала как стимульнуть О народными средствами в следующем цикле попробую.

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. Дюфастон осталось пить только завтра а потом в следующем цикле. А народные средства ванна с ламинарией ромашкой и шалфеем+грязевые обертывания и массаж с кофем или маслами шалфея и ли герани иланг иланг можно делать массаж живота. Как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женюська, попробуй кто знает,а вдруг поможет. Ванны с травами раслабят,только с грязевыми обертываниями будь осторожна.

 

а я решила комедию скачать посмотреть. так сказать зарядиться позитивом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...