Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte,естественно буду смотреть за состояние и ощущениями при обёртывании. Отличного просмотра.

Beremenylka, приветик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,приветик. Да я наоборот не торопясь вышивала. Другие вышивают её за 4-5 дней. Сегодня если куплю рамку буду вставлять. Спасибо за чих. Но этот цикл походу в пролёте О нет .

Изменено пользователем Женюська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,привет. хорошего рабочего дня.

Женюська, ой ты рева какая. Все наши болячки от нервов и твои слезы не есть хорошо для твоего организма,так что как только захочешь пореветь сразу думай, как это вредно. Даже если в этом цикле О нет, не беда будет следующих цикл где все будет отлично. Очень рада, что дюф ты решила пить после О. Но на УЗИ надо будет обязательно ходить.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да у меня в связи с болезнью дома конь не валялся. Надо бы встать да заняться этим вопросом. Муж хочет вечером в кино меня сводить, а пока поехал к своей маме, а то она с утра позвонила и устроила скандал, какие у нее плохие дети, которые ей не хотят помогать.А причину тому, что мама замутила ремонт в квартире, мы ей предложили найти работников и им сами бы оплатили. Но нет она решила экономить наши финансы и теперь выедает мозг. Например сегодня хотела чтобы в 9 утра муж уже был у нее и сломал ей полочку в коридоре. И это при том,что суббота и была 6-дневная рабочая неделя. Уехал пару часов назад был злой, я попросила его быть помягче с мамой, но не знаю.....Сама не поехала, а то еще перепадет :Crazy:

Как у тебя рабочий день проходит? чего нового?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,приветик пропаже.

Conte,да я не из за О ревела. Да и вообще я уже успокоилась. Иногда нужна разрядка вот проревелась и стало легче. Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение

Женюська, твой муж конечно редиска. Слава Богу мой муж придерживается рекомендаций врача, диету белковую соблюдает,таблы пьет (я конечно напоминаю),алкоголь он пьет редко, так иногда в компании пару рюмок коньяка или со мной фужер вина :Crazy: а щас с нашими болячками уже не помню когда это было, так что в перед к здоровому образу жизни идем.

 

мне кажется, что человек сам должен это понять,а ругаться бесполезно. Желаю, чтобы у мужа осознание пришло буквально завтра, ведь все это он будет делать для своей кровиночки с папкиными глазами. :)

Ссылка на это сообщение

Conte, Да...свекруха у тебя крутая тетка....не жалеет сына и не думает что выходной наступил и человеку отдохнуть надо..... !!!

А на какой фильм собирается тебя муж сводить?

На работе .... хех ничего нового да и работы то толком нет...если хорошо за все взяться...то я могу и сегодня все сделать...тогда не знаю чем я буду развлекать себя завтра...а у нас блин блинский план......нам нужно каждый рабочий день выполнять норму... ( а с чего мне ее выолнить если задач нет ....эх....бесит...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, свекровь у меня иногда бывает прям золотой человек и разговариваем хорошо и в гости ездим, а иногда прям как будто ее меняют прям сразу всем не довольна.

А муж на "Джон Картер" зовет

Ссылка на это сообщение

Conte, я с мужем не ругаюсь а просто разговариваю но он говорит что я на него ору. Говорит что самому надоело пить но на следующий день опять выпивший. Я не говорю что он прям пьяный выпивает по немногу но практически каждый день а когда выпивает витамины пить нельзя да и я стараюсь его не подпускать к себе. Я хочу здорового малыша. Поэтому немного расстраиваюсь. Но потом опять успокаиваюсь и всё ОК. Сегодня вечером когда дадут холодную водичку ждем её( как манны небесной) пойду наведу себе ванну с ароматным маслом для успокоения.

Ссылка на это сообщение

Conte, если пойдете в киноху..расскажешь потом понравиться тебе или нет....потому как реклама фильма вроде ничего такая...

Женюська, Меня мой тоже бесит...ему после работы все неприменно надо бутылочку пивка хряпнуть...а уж при большой усталости аж две..... но иногда я на него так накричу...что он может и неделю пиво не покупать)) хи хи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...