Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, Женечка тебе повезло больше чем мне..... у нас пасмурно очень ( и +2...да еще и холода опять обешают....веснааа где ты АУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот и моя новая орха сегодня преобрела как подарок от родителей. И мои ангелочки в рамке.

Conte,вчера ничего не делала то в нете то перед телеком, а ещё вчера пекла кексики. Сегодня сделала отделку для ангелочков вставила в рамку и съездили купили корм для нашей киски и орхидейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женюська, Красивущааая орхидея и необычнаяяяя такая))) Ты сколько раз в неделю их поливаешь??? Я вот когда с душа поливали свою то у меня она пропала, а ща просто поливаю вниз дна и она сама пьёт сколько ей надо)))

Ангелочки красивые, что это за голубенькое такое вокруг них????

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,я вои орхи поливаю примерно раз в 2 недельки поливаю с душа водой примерно 35-40гр. проливаю сверху потом даю постоять минутку снова хорошо проливаю затем полностью все капли воды вытираю с листьев и где они крепятся там особенно если там останется вода могут загнить. А вообще я смотрю на горшочек если на стенках есть конденсат то не поливаю. Их проще залить чем засушить.

А вокруг ангелочков голубенькое это я взяла из картона вырезала типа рамки обклеила цветной бумагой потом покрасила перламутровой акриловой краской а сверху ещё покрыла лаком для ногтей который растрескивается всё высохло и получилось вот такое что то голубое. А что не красиво, тогда потом что нибудь ещё придумывать буду.

 

yoko75 //,да мне тоже понравилась теперь я хочу ещё беленькую. Я надеюсь муж на годовщину подарит.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Ты что, очень очень красивоооо, а тем болие для первого раза!!!! я даже думаю что у тебя сынулька будет первым))) Неее я больше не рискую с душа поливать. лучше так, зато стоит...только вот как осенью отцвела и больше не цветёт хотя уже весна))

Ссылка на это сообщение

Женюська, Зайк загляни в дневник "Всё получится" моя подружка тоже только высшила такую же вышивку и оформила её в рамочку, тоже красиво получилось)))

Ссылка на это сообщение

Женюська,Зайк..красота то какая!!!!!! Вот ты умнищаааааааааааааа!!!!!! Никогда бы не подумала, что это твоя первая работа!!!!!!!!!!!!!! Просто ШИКАРНО!!!!!!!!!!!! А как ты придумала с оформлением...так это вообщеее!!!!!!!!!! УХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :porukam2::applause:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...