Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, спасибо, у меня теперь обязательно исполнится желание к которому я иду.

 

а тебе я желаю в этом цикле супер Овуляцию. А в конце цикла :tectik:

Изменено пользователем Conte
Ссылка на это сообщение

Привет девчата меня не теряйте я завтра уезжаю. Приеду в воскресенье. Завтра утром буду записываться на УЗИ в Новокузнецке.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,Conte,yoko75 //,приветик спасибо. Сегодня записалась на УЗИ на 30марта. Чтоб посмотреть что творится с моими фолликулами. Ну всё я побежала собираться. :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,да рассказывать то в общем не о чем. Ездила в деревню отвлечься. Водилась с двоюродной сестричкой ей скоро будет 2 годика. Она такая интересная. Съездила отдохнула немного. Теперь буду ждать пятницу и поеду в Таштагол на УЗИ. Хотела в Новокузнецк записаться но увы там очередина и поетому я попробовала записаться поближе и получилось. Я прям удивилась раньше запись была только по четвергам с 8:00 до 8:30 а я записалась в пятницу может быть люди начали возмущаться и в нашем центре сменили время записи в общем незнаю что произошло. Буду ждать пятницу.

Ссылка на это сообщение

Женюська, И мы по тебе оч оч скучичали.... :friend:

Как погодка у тебя?

У нас капец....объявили даже штормовое предупреждение......снег вали уже целый день.....не прекращаясь + усиление ветра....ВЕСНААА,.......АУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,у нас сегодня было тепло солнышко темпа +7-9гр. Муж кое как за мной проехал дороги в деревню и так плохие а сегодня плюс всё тает и дорога поплыла он к дому даже подниматься не стал побоялся провалиться. Так что у нас весна полным ходом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...