Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,приветик. Покушала окрохи на сыворотке. Привезла вчера из деревни творожок,сыр,сметанку и сыворотку и решила сделать окрохи давно не делала а люблю до ужаса. Вечерком сделаю запеканку творожную. А сейчас пока сижу за компом. Потом пойду орхи пересажу в новый грунт и новые горшочки. А ты мась чем занимаешся?

Conte, пасиб за шампусик обязательно выпью за твоё здоровье, и за скорейшее сбывание твоей мечты.

Ссылка на это сообщение

Женюська, оооя тоже недавно делала окрошку, так безумно захотелось))) вкусняшка)))) А мы собираемся потехоньку в больничку. щас через 10 мин пойду наводить марафет)))

Ссылка на это сообщение

Женюська, //ГолубоглаЗАЯ//, привет! :reverans:

Как дела? как настроение? У нас сегодня -4 и идет снег, на улице так не приятно, все опять замерзло вообщем бррррррррр

Ссылка на это сообщение

Женюська, все ровно зима уйдет, надо только подождать. Эх работать так не охота, спать хочу. Вчера на работе так хорошо посидели, а потом еще дома вдвоем с мужем, эх романтик :love:

Ссылка на это сообщение

Conte,конечно зима уйдёт куда она денется. Классно романтичок. Мой муж не понимает романтиков. Я ему несколько раз пыталась но увы он этого не оценил. А я наоборот люблю романтик.

Вечерочком отдохнёш.

Ссылка на это сообщение

Женюська, ох не знаю, работы много буду сегодня до поздна, часиков до 8 до 9. Вчера ни фига не делала, поздравления принимала, сегодня отдуваюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вот приехала с УЗИ сразу пишу что ничего хорошего нет. Сегодня 12 д.ц.Эндик всего лишь 6мм.В пр.я-е дом. фоликул 8мм, а в лев.я-е дом. фоликул 9мм. Так что ананасик не помогает покрайней мере мне.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Привет! Но ведь у тебя О была и на 23 дц, поэтому еще успеет ДФ вырасти. Ты дюф не начинай пить, на УЗИ сказала теперь когда придти, через сколько дней?

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. В том то и дело что УЗИст ничего не сказал когда повторно прийти сказал что гинеколог должен сказать когда прийти. А я же специально не поеду в Кемерово чтоб узнать когда повторно идти на УЗИ вот теперь не знаю что делать когда записываться на повторное УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Женюська, спокойствие только спокойствие. У тебя сегодня 12 дц я бы сходила еще на 17-18 дц, а пока бы вкусняшку ананасовую продолжала кушать и сок тыквенный пить

 

Я когда ходила на УЗИ мониторинг овуляции, мне узист сам говорил, через сколько дней лучше придти

Ссылка на это сообщение

Conte,спасибо за советы. Я вот думала записаться на следующую пятницу это будет 19 д.ц. У нас видиш делают просто УЗИ органов малого таза и сам он не говорит когда прийти повторно.

Ссылка на это сообщение

Женюська, да сложно у вас конечно, у нас в Новосибирске на порядок проще с этим клиник много

 

думаю в четверг-пятницу точно надо УЗИ сделать

Ссылка на это сообщение

Conte,да у нас сложности с УЗИ . Его делают только в одном месте потому что у нас один оздоровительный центр а в городской поликлиннике ещё сложнее. Сейчас хоть запись на платное УЗИ сделали в любое время а то как раньше было только по четвергам и только полчаса с утра. И поэтому приходится обследование проходить в основном всё в Кемерово.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Такс..полностью согласна с Conte, что тебе нужно повторно на узи...дней через 5-7....!!! так что пока не надо падать духом!!! Выше нос!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Conte,да уж это точно хорошо что вообще делают.

//ГолубоглаЗАЯ//, да я и не падаю духом просто надеялась что после ананасов и массажа шалфейного будет лычше чем обычно но как было раньше так и сейчас.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Женечка я полностью согласна с девочками, нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО следущий контроль УЗИ.....во-первых посмотреть что стало с ДФ, совулировал или набирает повороты или же (конечно пусть так не будет) но бывает что сдуваются ДФ.....и Дюф не пей сама пока О не подтвердят...раз начала узишку делать и смотреть довади до конца...и лучше ешь киви....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...