Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,да Алёнкин я уже не брошу делать УЗИ и Дюфик пить начну только после подтверждённой Овульки. Плюс запаслась тестами будуещё и их делать. Киви кстати я тоже лопаю только по немногу. Сейчас мужане позвоню пусть ещё киви купит. Пасиб милые девчаты. :flower: :flower: :flower::D

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. Спасибо тебе тоже хороших выходных.

Сегодня наводили порядок с мужем. На завтра запланировали поездку к родителям.

Ссылка на это сообщение

Женюська, молодцы какие :)

у меня выходные начались ужасна, нам свекровка второй день мозг выносит, а я второй день реву т.к. нет у меня уже сил, на работе сильно устаю да еще и это. Муж уехал после обеда к ней уже не выдержал.А я пытаюсь порядок наводить,но чувствую себя плохо кружиться голова.Вообщем атас полный. А завтра должен быть праздник по поводу моей днюхи с друзьями, а я уже не хочу :cry:

Изменено пользователем Conte
Ссылка на это сообщение

Conte,масюнь не реви. Всё наладится. Черная полоска усталости и всяких доставаний свекрухи скоро закончатся и начнётся белая полоска удачи.

Ссылки скрыты.

Это для поднятия настроения хотя бы чуточку.

Ссылка на это сообщение

Женюська, спасибо дорогая! Я чуточку успокоилась. А полоса черная точно скоро закончится,я прекращу общения с ней и будет мне радость.

Ссылка на это сообщение

Женюська,Как ты зайка!!!! Чем занимаешься?

Conte, Так...что там у вас свекровь чудит?? Надеюсь все таки на празднование твоего ДР это не как не отразится и не отразилось!!!! И ты празднуешь!!!!!! Пошли б все эти свекрови в ОПУ )))

 

Женюська,Посмотрела твой тестик на О .. последний точно положительный!!!! Так что :erotic_44::22_smart:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,приветик. Мочканула сейчас ещё тестик он уже немного светлее. Сегодня уже облом мой расслабился и выпил. Будем завтра трудиться утричком и вечерком. Такие у нас дела. Хотели сегодня к родителям съездить но увы не получилось. Машина сломалась когда я уже была на улице ждала мужа и он мне позвонил сказал что тормоза отказали. Хорошо что мы ещё не успели выехать. Он сразу загнал машину в гараж и начал ремонт.

Ссылка на это сообщение

Женюська, //ГолубоглаЗАЯ//, Приветики!

отгуляли хорошо :girl_dance: натанцевалась :cool:

А на свекровь я забила :girl_box: и решила не психовать больше так, себе дороже, а то вчера так плохо себя чувствовала. Эх надо бы беречь свои нервы и вообще себя любимую в целом. :princess:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женюська,Ой действительно Женька хорошо, что вы не куда не успели уехать!!!!!!! :girl_cray:

Conte, И правильно )) свекрови эти..... :girl_box::bat: ))))) меня моя тоже в субботу выбесила (у мужа выходные впервые блин за месяц можно сказать совпали со мной и то он работать должен был, но сделал все возможное, чтобы не работать и на тебе она в субботу позвонила и попросила ее по магазинам везти (+ с Танькой) - с сетрой младшей Валькиной).....ну и все капец....я ему все сказала, что я думаю о нем и его родне.....он блин почти целый день провел в пробках катаясь по Торговым центрам.... на хер спрашивается выходной такой :anger: ...а еще сегодня когда с мужем из церкви шли она позвонила и в гости звала... но мой понял, что никудашеньки мы не поедим....да я бы ее там :girl_box: я бы все высказала, что о ней думаю!!!!)

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. Я рада что хорошо отметила свой День Варенья. А насчёт нервов ты права на все 100%. Мне бы тоже научиться нервы свои не мотать. Только не очень получается.

//ГолубоглаЗАЯ//, да лапуль ты права хорошо что тормоза показали ещё не отъехав далеко. А то неизвестно что бы могло произойти но не будем о плохом. Слава Богу всё обошлось. А свекра у тебя ещё та понятия у них нет что теперь вы на первом плане должны быть у ваших мужей. Если есть возможность конечно надо помогать но не в ущерб семье. Я раньше тоже так мучилась муж как только так сразу летел к маменьке.

Ссылка на это сообщение

Conte,//ГолубоглаЗАЯ//,приветик. Да Бтшка сегодня поднялась буду смотреть что будет дальше. Светуль спасибо за милую пандочку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...