Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, приветики солнце.... держу крепко кулочки на узишку

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

 

Женюська, приветики солнце.... держу крепко кулочки на узишку

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот я и съездила на УЗИ. Вот что мне сказали: эндометрий 9мм.,Справа жидкостное включение19*17*17 с неровными краями(желтое тело). Справа в параметрии следы жидкости (овуляция). Так что сегодня начала пить Дюфастон.

Ссылка на это сообщение

Женюська, УУУУ конефно не жалко, всё ради Вас!!!!!

 

Аааааппппчччххххиииииииииии-и-и-и-и-и-и-и-и заразнючий Чих на Женюську, чтобы поймала бацилки каААААААк следует и заразилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну во первых

Ссылки скрыты.

Женюська, А во -вторых Женечка.....!!!! УРАААААААААААААААААААА Супер УЗИ поздравляю......и жду //...после таких слюнявых Аленкиных чихов от тебя в конце цикла....и чтобы твоя писька не прохудилась ))))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,спасибо, да не хочу чтоб моя писька прохудилась в этом цикле.

Conte, я согласна начать бебибум.

Ссылка на это сообщение

Так разболелось ухо. И ещё немного поднывает низ живота. :tempa: :tempa: :tempa::temp: :temp: :temp::BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka:

Ссылка на это сообщение

Девочки пишу сразу сюда...и во все домики в которых я сижу и бываю!!!!

На следующей неделе предположительно (четверг или пятница) - едим с сестрой двоюродной к мощам Матронушки в Покровский Ставропигиальный женский монастырь. Кто желает передать записочки пишите мне в личку. Я на работе распечатаю и положу к ее мощам!!! Не обязательно писать молитвы, можно и своими словами!!! Пишите Ваши просьбы (если вы крещенные, пишите ваших супругов, деток, родителей кого хотите и обязательно подписывайте Ваши записочки) они все будут услышаны пред ее мощами.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,Свет я бы тоже хотела передать записочку но незнаю как её написать. Я крещённая а вот муж у меня нет и он не понимает ничего. Поетому я незнаю как обращаться может подскажешь пожалуйста.

У меня уже второй день грудь болит так что прикасаться больно. Я сегодня делать ничего не буду сегодня Благовещение. Если муж отремонтирует машину то поедим к родителям папе помочь с машиной да и муж с папой хотят на пробку наступить давно не наступали. А я впринципе не против сегодня уже ничего делать не будем время уже прошло и мы трудились когда были мои дни. Теперь муж может расслабиться.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,Свет я бы тоже хотела передать записочку но незнаю как её написать. Я крещённая а вот муж у меня нет и он не понимает ничего. Поетому я незнаю как обращаться может подскажешь пожалуйста.

У меня уже второй день грудь болит так что прикасаться больно.

Заюш...пиши как говорится от души...не обязательно молитвами, можно и своими словами (я всегда своими словами пишу) о проси о чем желаешь (например: естественно о скором запузачивании, о здоровье близким и т.д) и писать можешь как от своего имени и упоминать в записочке без имени просто "супруг" (т.е зачать нам с супругом, выносить и родить в срок ребеночка и т.д)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...