Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, нет мы вербочку еще не купили, сейчас в магазин поедем купим.

Изменено пользователем Conte
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Conte, //ГолубоглаЗАЯ//, приветик. Приехали сегодня от родителей. Муж у меня приболел температура и слабость. А я сделала окрошку поела и сижу за компом.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо. А ты в компьютере случаем не разбираешся. У меня полетел драйвер а как его переустановить не знаю. Музыка не играет и никаких звуков нет.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, оооууу так в чём дело, давай заделай завтра окрошечки и нямкай)))

Женюська, ой неее дорогуля я тут слабак, беспонятия что там с этими драйверами нужно делать((

Ссылка на это сообщение

 

скажу чьто лучше так...а то у меня когда мужка был в Москве на учёбе, у меня что то с компом случилось, но я не знаю может и драйвера, сама чегось накрутила потом пришлось мастера вызывать так как комп даже не включался.. :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да очень хотелось бы. Я и авочку сменила сейчас вычитала что есть такая приметка когда ставишь в профиле фото Анны Гедес то быстро Б. Вот решила для удачи поставить нашла и поставила там почти только малыши а я решила Беременяшку поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женюська, Супеееер)) я кстати когда ник сменила на Мистикс то в этом же цикле Б...а про Анну впервые слышу, но пусть будет так. лишь бы всё получилось)) так охото чтобы все девули стали пузиками))))

Ссылка на это сообщение

Женюська, ты знаешь заюш я тут посмотрела и поняла что линеечка твоя должна сработать щас как никогда, так как щас как раз идут уже декабрята-2012!!!!! а потом уже 13 год начнёться....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...