Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девочки...напоминаю..что на этой неделе я его к Матронушке...все кто еще хочет передать свои записочки пишите мне сегодня в ЛС!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Conte, приветик. Подбаливаю чуток живот поднывает. А так всё хорошо. Балуемся с Фиской. На улке сегодня солнышко светит но ветер холодный. А как вы?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, записочку я только что отправила заранее благодарю.

 

Conte, ты как всегда права жизнь прекрасна.

Ссылка на это сообщение

Женюська, а что это у тебя температура вниз пошла :BTshka: :BTshka: :BTshka:

 

//ГолубоглаЗАЯ//, будет, будет, не переживай она уже на подходе.

Изменено пользователем Conte
Ссылка на это сообщение

Conte, даже и не знаю что это она вниз пошла просто думаю попроще относиться ко всему упала значит так нужно завтра поднимется.

//ГолубоглаЗАЯ//, весна обязательно придёт и очень скоро.

Ссылка на это сообщение

Conte, вот и именно сколько можно. Если получилось значит получилось а нет значит пока не время. Хотя может и ИЗ.

Ссылка на это сообщение

Зайка не загоняйся по поводу Бт..я вообще ей не очень доверяю..... ;) можно и с 36.6 быть Б)))

да да полностью поддерживаю...очень много графиков на сайте с низкой БТ (базальная температура) кот. оказались Б
Ссылка на это сообщение

Beremenylka, спасибо за чих он как никогда актуален.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, //ГолубоглаЗАЯ//, да я пока и не переживаю что то мне подсказывает что всё нормально.

Ссылка на это сообщение

Что происходит не пойму вчера вечерком и всю ночь :toks: :toks: :toks: ,а с утра пораньше :toks2: :toks2: :toks2: . БТшка скакнула так что я чуть не офигела такого не было никогда. На другом сайте у меня есть ещё график и там О была на 18 д.ц. хотя и по УЗИ врач сказал что О была на 18д.ц. пока посмотрю как есть если что потом сменю.

Ссылка на это сообщение

Conte, //ГолубоглаЗАЯ//, привет девчата. Температура тела у меня 36,3. Чувствую я себя хреново тошнит и слабость.

 

Девчата с авочками вас.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...