Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte, Воистину Воскресе.

Нормально вчера ездили к родителям оставались ночевать у них. Сегодня утром похристосовались и днём поехали домой. Саньке нужно перед работой отдохнуть. А я играла в компе. А как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Женюська, в гости к моей сестре ездили,там же были мои родители.Хорошо посидели,да домой поехали,остаток вечера кино смотрю,а любимка футбол :D

Ссылка на это сообщение

Женюська, ну вот умничка! расстраиваться в нашем деле не надо, все мы скоро из планюшек уйдем в статус беременных ;)

Ну все споки ноки,бигуди накрутила пойду спать.Завтра буду день встречать в кудрях. :princess:

Ссылка на это сообщение

Conte, отдохни мась. Я искала и сделала заказ из Новосибирска две вышивки. Ту что я очень хотела так и не нашла.

Ссылка на это сообщение

Conte, какая крутышная картинка )) ЫЫЫЫЫ

Женюська, а если не из Новосиба а еще откуда нить посмотреть? Доставка конечно будет дороже.... но найти наверное много что интересного еще можно

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик. В каких интернет магазинах смотрела там нет. Вот нашла себе две вышивки и заказала. Потом может быть ещё поищу пока хватит.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, побежала посмотреть.

 

Conte, спасибочки. Только что была там посмотрела.Красота неописуемая. Но той вышивки там нет. Я уже на другие настроилась. Больше специально искать не буду. Попадётся значит возьму а нет буду пока другие вышивать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Conte, я младенца уже заказала из Новосибирска, но это не она.

Изменено пользователем Женюська
Ссылка на это сообщение

Женюська, привет!

ты такую ищешь вышивку?

Ссылки скрыты.

я ее в продаже не встречала. у меня схема в журнале есть Вышиваю крестиком за 2007 год № 7. может скачать номер из интернета и просто нитки подобрать? или ты только готовые наборы вышиваешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...