Перейти к публикации

Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, хорошо съездила,плодотворно. :D было пару смешных моментов,решила время сэкономить и сиганула через рельсы, :Crazy: разрез на юбке стал в два раза длиннее :malicious:

 

Женюська, привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

решила время сэкономить и сиганула через рельсы, :Crazy: разрез на юбке стал в два раза длиннее :malicious:

ух ты.....!!! Ну ты даешь ))) :malicious: ..... главное во всем искать только положительное )) :Crazy:
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Conte, приветик.

Ну вот я появилась. Простите меня что уехала и не предупредила. Ездила к сестрёнке на день рождения. Моей красоточке исполнилось 2 годика. Ездила поздравить и меня просили испечь тортик вот я и уехала. А перед отъездом небыло настроения в компе сидеть вот и не предупредила но теперь я с вами. Завтра наверное пойду в нашу дебильную больницу больше терпеть не могу ухо болит изводит.

А как вы мои хорошие?

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, приветик. Сестрёнка двоюродная, а родная уже взрослая у неё уже свои детки. У меня ведь сестёр много двоюродных мамина семья большая 9детейпомимо мамы было и почти у всех по несколько детей так что если посчитать наверное сестёр и братьев около 50 будет, а может и больше.

Ссылка на это сообщение

Conte, приветик это ж хорошо когда всё хорошо. А я вот не знаю что ещё в ухо запихнуть чтоб всё прошло у меня этот грёбаный отит уже года полтора периодически вылазит. Уже лечение которое врачи мне назначали практически не помогает.

Ссылка на это сообщение

Женюська, огось какая семья большая, это суперски, у нас конефно тоже большая но не настолько)))))) Зай а ты борной кислотой капала ушки??? мне она при отите помогла в своё время)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...