Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte, У нас один врач на Шерегеш и на Таштагол и тот только недавно начал работать. Был нормальный но увы он умер а к нам в тьмутаракань никто ехать не хочет. Поэтому других врачей у нас нет.

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да здорово когда семья большая только вот я многих сестёр и братьев никогда не видела и скорее всего и не увижу. Они живут в такой глуши что самим нам туда не добраться.

Алёнушка я чото очкую борным спиртом капать.

Ссылка на это сообщение

Женюська, оу боишься??? я как то даже не заморачивалась..Лор сказал я покапала и через несколько дней всё гуд было))) правда у меня параллельно был гайморит ещё(

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, спасибо Кристиночка. Итак лечу ушки. Просто уже не знаю чем. А лягуха просто класс. Кстати мою племяшку тоже Кристя зовут.

Ссылка на это сообщение

приветик, ты чего разболелась, продуло чтоли где. Кстати ты смотри это может еще и нерв быть у меня ка кто было, пришла с ухом а лор говорит это не мое иди к невропотологу.

А вообще уши помню мне лечили мазь синафлана прям с тюбика туда вдавливаешь, а потом жгутик бинтика в борный спирт и этим затыкаешь тоже во внутрь. Очень помогает.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//, приветик. Да похоже что продуло у нас эти дни такой дубак был снег дождь гром и молния. Вот в деревне пока до туалета добежишь окочуришся вот тогда наверно и продуло а может пока мужа провожала продуло ветер был холоднючий.Мази у меня такой нет а борный спирт я запихнула в ухо. Что это не нерв я в этом уверенна потому что с отитом уже давно мучаюсь раз в два месяца обязательно хватаю. Только бывает чуть слабее а в этот раз хватануло оч сильно к уху прикоснуться больно.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо уже посмотрела и посмеялась.

Чуть не забыла у меня же вчера был год как я тут обитаю на любимом Бебике. УРРРА. :D :D :D :D Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Женюська, огооооооооооооооооооооо поздравляю с годиком!!!!!1111 и желаю чтобы следующий годик ты встречала в статусе мамочки...или беременяшки!!! люблю тебя!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо Светлячок. Такие цвяточки красивучие. Твоё пожелание обязательно в самое ближайшее время сбудется. :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

Ну вот я и пришла с больницы прописали антибиотик плюс капли в нос икапли ушные и настойку календулы.

Выкупила свои вышивки, сегодня начну вышивать.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, доброе утро точнее уже день. Спасибо. Да пусть мои болячки отступают и ушко больше не болит.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Дорогой мой дружочек я принесла тебе вареница малинового, чтобы ты не болела больше и выздоравливала скорее!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...