Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte, а что с твоим настроением?.

Ухо болит но уже полегче ,муж вчера пооткрывал окна и сегодня похоже ещё и нос заложило.

Ссылка на это сообщение

Conte, отстроить плохое настроение. Врач подскажет что сделать чтоб улучшить твой анализ. Всё всё будет хорошо.

Ссылки скрыты.

Это тебе чтобы хоть чуток настрой поднять.

Ссылка на это сообщение

Conte, приветик. Ятолько что приехала с Новокузнецка муж ездил в командировку а я с ним каталась. А в остальном нормалёк лечусь.

Атебе лапусь желаю сдать анализы и чтоб они были хорошими.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Привет! :girl_bye:

У тебя овулька в этом цикле раненько пришла, молодец она какая :class:

Я тут прочитала, что ты про стимуляцию говоришь, а зачем тебе стимуляция если у тебя О своя?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Conte,приветик. Да в этом цикле что то совсем рано О. Я и не ждала. А про стимуляцию это не я говорю это моя Г говорит. Может быть у меня что то с ЯК. Пока незнаю, как поеду к Г посмотрю что она скажет.

Изменено пользователем Женюська
Ссылка на это сообщение

Что то никого давно у меня не было. Понятно весна.

А у меня вчера вечером ТТ37.0 утром уже всё нормально. Почему то ничего нехочу совсем ничего.Погода мерзость всю ночь дождь и сейчас тоже дождь по прогнозу ещё дней10 будет такая мерзость а дальше не известно. Хочу солнушка.

Ссылка на это сообщение

Моя дорогая!!!! Приветик!!!!

Вот я тебе смотри что принесла

Ссылки скрыты.

когда станет на улице пасмурно ... доставай это солнышко и оно будет согревать тебя своими лучиками и радовать тебя своим теплом!!!!!

Ссылка на это сообщение

Conte, приветик. Настроение нормальное. Днём два дня была температура 37.0 и больше ничего не беспокоит. Вот что такое. Тест попробую 9мая мочкануть будет 10день после О.

А как ты? Отдыхаешь или на работке в праздники?

Ссылка на это сообщение

Женюська, Доброе утро,точнее уже день! Не я отдыхаю от работы,сегодня запланировала глобальную уборку,но пока еще лежу, кофе в постельке пью :Crazy:

Держи и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...