Перейти к публикации

Полезные сообщения

//mashastaya-ya//, да вот такой вот октябрь. Больше таких у нас нету. Два три дня рождения в месяц, а октябрь самый урожайный. :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Женюська,

Я не очень люблю справлять день рождения где то.
а я "туристическая" душа - люблю на природе :thumbsup: :pardon: Всегда жалела что родилась зимой - не отметить на природе :Crazy: Хотя тридцатилетие умудрилась на шашлыках отметить :lol: С погодой подфортило :thumbsup:

Ничего себе какой у вас праздничный октябрь!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Julyk,я тоже люблю природу. Но мужа никак не могу уломать сходить на природу. Он любит посидеть в гараже со своей любимой машинкой.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,приветик :Hello: . Да М пока нет. Г сказала ждать.

Вчера погуляли на свадьбе было очень весело. Только вот я простыла нос заложен и горло побаливает. А так было классно. Оторвалась :drinks: . А как твои делы?

Ссылка на это сообщение

Женюська, Свадьбааа, тоже мечтаю у кого нить погулять на ней :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

а то что приболела не хорошо, давай ка подлечивайся, низяяя болеть!!!!!!!

Я нормально, на работке сегодня, с мужем помирились, 13.10 сдает СГ - контроль, а я 14.10 иду к Г узнавать по поводу анализов для лапары и вообще посмотреть что у меня там внутри, а то цикл почему то удлинился не на мало((

Ссылка на это сообщение

Женюська, привет!что то моя нога разрабатывается хуже, чем бы я хотела. Ты же тоже ногу ломала, через сколько у тебя все стало как прежде?

✿Мистикс✿, привет! умнички, что помирились. Молодцы! :good:

Ссылка на это сообщение

Conte,как прежде у меня нестало. Нога очень часто ноет. А так я еще с месяц боялась ходить по улице, потому что была весна и очень скользко, боялась опять сломать ногу. Я после того как сняли гипс еще месяц была на больничном. А вообще зависит от перелома. Чем сложнее перелом тем дольше реабилитация. А тебе поскорее вылечить твою ножку. :friends:

Ссылка на это сообщение

Женюська, а перелом чего у тебя был? у меня был перелом стопы. Да, страх и у меня есть, боюсь в полную силу наступать, но это конечно пройдет,знаю на опыте перелом не первый и даже не второй, но верю, что последний. ;)

Ссылка на это сообщение

Conte,у меня был перелом малой берцовой кости левой ноги т.е. лодыжку ломала. На Новогодние каникулы приезжала сестренка ко мне на работу. Я работала в гостинице в кафешке. Ну и меня отпустили с ней отдохнуть. Мы заказали баньку и вот когда уже собирались домой я подскользнулась упала и сломала ногу. Вот так я отдохнула с сестрой и ее друзьями.

Ссылка на это сообщение

Женюська, и девочки всем приветик!!!

Женюсь ну у тебя и правда месяц урожайный. Не разоришься надеюсь на подарках.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик. Да не должна разориться. Зато потом до Нового года буду отдыхать от подарков и праздников.

Ссылка на это сообщение

Conte, ох хоть и выходной а что то как белка в колесе :grin:

Женюська, оО и ты ломала ножку, ээхх девченки сложно и больно всё это, надо беречь себя дорогулиии)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,приветик. Да к сожалению и я тоже ломала ногу. Беречь конечно стараешся но невсегда получается. Когда я сломала ногу мне папа сказал была бы пьяная ногу бы не сломала. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Женюська, я сегодня хожу без костылей, сама. Хромаю правда, но это ерунда. Одно но, в кроссовках могу ходить, а вот дома босиком нет. Но это вопрос времени. В субботу идем на годовщину к моим родителям 35 лет супружеской жизни.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...