Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, Привеик моя хорошая..к.ак твои делишки? Как вышивка твоя? А я вчера почти вышила один из маков в своей вышивке такая красота получается - прям как настоящий...оторваться не могла....уже и мама в начале первого ко мне в комнату вошла .. спать говорит ложись, а то на работу не встанешь....)) хочу домой опять вышивать..... ;)

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня капец метель зима возвернулась снегу навалило см 30 наверное и до сих пор сыпет.

А у меня ТТ37.0 через день и главное часа 2-3 потом нормальная. Что такое не понимаю.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да я и не ждала сильно то пачиться мы не успели я предупреждала мужа что надо у меня было предчуствие что О будет раньше а мужу дороже пузырёк вот и профукали а теперь ехать на стимуляцию. Ну да ладно прорвемся.

Снег у нас только что закончился. Только надолго ли.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Ты знаешь Жень, мне кажится что вам стимуляшка должна очень помочь, там намного больше шансов будет)) чем будут стимулировать. клостилбегитом???

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, Жень я вообще думаю, что тебе уже давно надо стимуляцию делать, потмоу как чем раньше после лапары тем лучше, так что ты сама даже настаивай на стимуляцию. А клофимен и клостилбегит это одно и тоже просто у разных производителей разные названия, а ействующее вещество как раз одно и тоже клофимен.

Так что ААппчччхххиии на твой беременный стимулированный цикл.

А мужу уже пора ротик завязать вот забеременеешь и пусть что хочет делает!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,приветик я поеду как начнутся монстры. И обязательно расскажу что скажет врач. У меня сегодня БТха упала к монстрам рановато.

ro//mama//, приветик мне хотели раньше делать стимуляцию но из-за прошлой Б она дала время ещё попробовать три цикла вот третий цикл и идёт так что я думаю больше она тянуть не будет.Теперь я жду монстров но только не так рано. А мужу ротик бесполезно завязывать. Он как я поняла это уже слабак. Ради своей же кровинки потерпеть не может. Так что буду ухищряться сама как всегда всё тянуть на себе. Натуся спасибо за чих.

Девчёнки спасибо вам огромное за вашу поддержку настроение у меня сегодня какое то охота пореветь но я не буду. Я буду смотреть на вас и радоваться. Что хоть у кого то всё хорошо. У меня т.е у нас обязательно всё получится.

Изменено пользователем Женюська
Ссылка на это сообщение

Женюська, ой жень, у меня тоже сегодня настроение какое то дурацкое, но я больше злая чтоли какая то.

Ссылка на это сообщение

Женюська, эй, дружочек, ну не надо хмурится.... все непременно получится у каждой из нас!!! Не грусти ;)

Я тоже считаю, что тебе над бы уже стимуляцию провести...так что осталось совсем чуть-чуть подождать ...

Ссылка на это сообщение

Женюська, :embrace: у меня тоже периодически накатывает такое состояние.... но мы ж сильные ;) со всем справимся ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...