Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ура я наконец то помыла первое окно погода сегодня хорошая. Сейчас поищу как можно отмыть пластиковый подоконник а то он серый весь и пойду второе окно мыть.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Ален, :Hello: тебе и нельзя сейчас окна мыть ;) да и с уборкой особо не переусердствуй ;)

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, мы вот думаем что окна нужно помыть всё равно, просто мужка помоет со стороны улицы, а я где комната, у нас впринципе удобно, а вот уборку муж мне и так не позволяет делать, максимум пыль вытереть :D .....

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да я б уже давно помыла да только погодка не помывочная была. Сегодня хоть более менее. Вот я и успеваю быстрее а то через пару дней погода вроде бы опять в прогнозе дожди а муж уже замучил скорее да скорее. Он первый год когда жили так меня достал что я мыла окно почти ночью и плюс ещё ноябрь был холод жесть. Пьяный был. Потом извинялся конеш.

Ссылка на это сообщение

А мне мама сказала придет и намоет окна, я точно не буду. Муж у меня тоже тьфу тьфу сам пылесосит и полы моет, хотя я тож могу помыть иногда. Так здорово когда делать ниче не надо практически. Правда скоро ремонт предстоит грандиозный ну ничего я буду на даче жить, а мужаня пусть делает и убирает.

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, //ГолубоглаЗАЯ//, ro//mama//, всем приветик. Подоконники я оттерла окна намыла. Теперь сияют. Муж сегодня пропылесосил и протер полы. Вот так он умеет.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Мужка молодец!!!! Думаю тебе за это стоит его побаловать чем нибудь!!!!

А ты тоже умничка - что справилась с окошками!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Привет! Ой уж этот муж, проси его о помощи разной, в домашних делах и т.д., чтобы поменьше свободного времени было. Тогда свое обещание выполнит

Ссылка на это сообщение

Conte, приветик. Как же его просить если его дома практически нет. Он практически всегда либо на работе либо в гараже.

Ссылка на это сообщение

Conte, вот в том то и дело.

 

Ну вот похоже завтра буду звонить в Кемерово записываться на приём к Г. Монстры начинаются.

А часиков в десять пойду попробую сделать чизкейк.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и всё записалась на приём к Г на понедельник. В воскресенье поеду в Кемерово. Скоро станет ясно что скажет врач.

Ссылка на это сообщение

Уррррррррррааааааа муж купил станочек для вышивания только увижу я его вечером ну ничего дождусь. Я такая радая.

Ссылка на это сообщение

Conte, можно сказать что подарочек. Выбирал муж сам. Я же с ним не ездила он по работе в Кузне я просто ему сказала попробуй забудь поедешь обратно. Видать испугался правда говорит убегать пришлось продавец его там давай убалтывать то купить это купить всучила ему ещё какие то ножницы вечером всё увижу и опробую руки уже чешутся. Я помоемы специально время потягивала чтоб на станке повышивать.

А как твои дела?

В пятницу поеду за билетом и в воскресенье в путь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...