Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, у меня все гуд. Сейчас на работе, у нас сегодня ужас как холодно, да в прочем как и у вас. После 3 дней жары конечно тяжко.... :girl_wacko: отопление уже нет, так что весело :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Conte, у нас сегодня не холодно солнце так конечно не печёт но 20в тени и немного ветерок. У нас отопление тоже отключили но сегодня еще не холодно вот только похолодает на улице и дома однозначно будет дубак.

Ссылка на это сообщение

Женюська, ЖЕНЕЧКА......!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА Вышивка!!!! такое ощущение, что это самый что не на есть настоящий малыш!!!!!! Красота, просто слов нет!!!!!!!!!! Представляю какой шедевр получится, когда вся работа будет закончена!!!!! Зай..а на этот вот станке ты уже пробовала вышивать? Расскажи про свои впечатления

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ro//mama//, приветик милашки. Спасибочки за комплиментики. Очень очень приятно.

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик да я уже пробовала вышивать к станку надо привыкать а может я что то не понимаю. Быстрее получается на пяльцах, покрайней мере мне. На станке вышивка не мнётся. А вообще не очень удобно.

Ссылка на это сообщение

Женюська, А вот например смотри, если схема и канва маленькие (ну какую нить мелочевку например вышиваешь) ее можно как то закрепить на этом станке?

Ссылка на это сообщение

Женюська, :Hello: классное приспособление...хотя жаль, что ты немного им разочарована... может, еще приловчишься? ;)

А вышивка вообще супер! Должна получиться ооочень симпатичная картинка

Ссылка на это сообщение

Машуль приветик. Спасибо. Может быть и приловчусь.

Вот пришла от врача она предложила подсадку я пока отказалась. Решили следующий цикл потому что этот цикл опоздали стимульнуть.Стимулироваться буду 1цикл. Прописала схемку Прогинова с5по15д.м.ц.по1т.утром; Клостилбегит с5по9д.ц. по50мг\в сутки утром.Дюфастон с16 по28д.ц.по1т.2р.в д.

УЗИ контроль на 11-13-15д.ц. при достижении фолликулом размеров 2см сделать уколХГЧ 5000ед. Если роста фолликула не будет укол не делать. Допивать Дюфастон и ждать монстров. И приехать к врачу. Вот что я выходила от врача.

Ссылка на это сообщение

Да Светик Дай Бог чтоб в этом или следующем цикле всё получилось.Поговорила с мужем пообещал пока не пить. Посмотрим как долго продержится.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Жень, я как человек, прошедший не одну стимуляцию, вижу в назначениях одну ошибочку: клост нельзя принимать параллельно с эстрогенами ( прогиновой)... у некоторых такая схема ничего не нарушает, а у многих не растут фолики.. вчастности, у меня было 3 стимуляции клост с 3по 7ДЦ, и параллельно дивигель... ни в одной из 3х стимуляций ничего не выросло... а потом я прочитала, что эти препараты - антагонисты - т.е. имеют прямо противоположный эффект...попробуй один цикл так...если расти ничего не будет, лучше менять схему...

Ссылка на это сообщение

Девчата приветик. Извините по никам отвечать не могу.

Кристина спасибо за чих.

Машуль я попробую ту схемку которую мне прописали организмы ведь разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, я кстати тоже знаю, что лучше эстрогены принимать после клостика сразу, ведь клостик это антиэстроген, то есть на фоне его приема он наоборот как бы уменьшается и ростут фоликик, а если одновременно принимать, то получается вообще ноль стимуляции.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//, вот интересно, если это так то зачем врач выписывает такую хему стимуляции? :think1:

Женюська, а к другому врачу проконсультировать нет возможности попасть?

Ссылка на это сообщение

Conte, да вот кто его знает, дело в том, что я уже столкнулась с неграмотностью врачей, вот у нас в городе сидят клуши и весх под одну гребенку, стандартная схема, а то что новые исследования иновые варианты давно придуманы кто бы знал. А в харьков в имплант приехала, так сразу видно другой уровень. совершенно разные схемы и способы.

Ссылка на это сообщение

Conte,ro//mama//приветик.

Схемку пока менять не буду потому что много читала про схемки и у кого эндик меленький прописывают вместе с клостиком и прогинову только прогинова пьется чуть дольше чем клостик. А мне прогинову придётся пить на 6дней больше.А к другому врачу я не пойду потому что кто там есть меня не устраивают.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Женечек, привет! Конечно попробуй эту схему... Может тебе и подойдет...

Я в прошлом году с августа тоже была на стимуляции клостом... у меня эндик не бывает больше 6мм обычно...так вот, как я уже писала, при параллельном приеме клоста и дивигеля у меня вообще ничего не выросло..и все 3 стимуляции были пролетными... Потом я на форуме прочитала, что вероятнее всего это было именно из-за параллельного приема этих препаратов... да и мой новый врач подтвердила мои подозрения.... Только прошу тебя, если вдруг на этой схеме будет также, как у меня, обсуди с врачом возможность приема эстрогенов после клоста...

Сейчас вспомнила, что первая Б наступила только на приеме клоста, без эстрогенов ... и все сразу выросло и лопнуло :sorry:

И еще при стимуляции обязательно должен быть узи-контроль, причем где то на 8-9 ДЦ непременно...потому что на стимуляции очень часто овулька бывает раньше 15 дня ( чаще на 11-13ДЦ)... как бы тебе не пропустить день Х ;)

Ну это мои советы тебе, а там сама решай, полезны они или нет...

Как вообще дела? Что там у вас с погодой?

Ссылка на это сообщение

Всем привееетик)))

Женюська, зая ты начинаешь стимку со следущего цикла????

 

В мой беременный цикл Эндик был всего 8 мм, дай бог у тебя выростит шикарным)))

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, приветик мои милые. Я уже дома. Погода не понятная тучи ходят солнышко временами проглядывает температура около 20.

//mashastaya-ya//, Стимуляция вообще будет одна больше не будет она эту то не хотела делать сказала что у меня своя Овуля. Вот не знаю что делать она уже сразу хотела на подсадку отправить а я всё тяну надеюсь что у нас самих всё получится. В этом цикле похоже Овуля опять раньше будет тест вчера уже был положительным сегодня чуть позже ещё замочу.Мужа настраполила. Он не пьёт. А насчёт УЗИ я в курсе буду делать все как надо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...