Перейти к публикации

Полезные сообщения

//mashastaya-ya//, Я тоже раньше сколько делала таких не было это первый такой яркий мы вчера старались может быть сегодня уломаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ro//mama//, спасибочки за чих. Постараюсь уломать просто когда он приезжает из командировки его сложно уломать.

 

У нас гроза. Гром гремит дождь.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Вот решила рассказать что вчера со мной произошло. С мужем поговорила и решили заняться

Ссылки скрыты.

. После пачки я подложила подушку и задрала свои ноги на стену. Через несколько секунд прибежала моя кошка и легла мне на низ живота и так лежала мурчала пока у меня не затекли ноги и я не легла нормально прошло минут 20.

Ссылка на это сообщение

Женюська,

прибежала моя кошка и легла мне на низ живота и так лежала мурчала пока у меня не затекли ноги и я не легла нормально прошло минут 20.

Женечка...Богу молю....пусть этот будет знаком.... :molitva: ....ведь животные они ж все чувствуют...!!!!! Пусть так оно и будет и в конце этого цикла ты без всяких там стимулей обрадуешь нас :pregnant::JC_goody:
Ссылка на это сообщение

Женюська, ух ты!!! Женечек, я согласна с //ГолубоглаЗАЯ// - это знак!!! Ну теперь зажимаем дружно кулачки и не разжимаем ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, //mashastaya-ya//, приветик девчата. Я так жду и верю что это действительно знак. Вообще кошка уже давно не приходила ко мне а вчера лежала так долго почти к верх ногами голова была в низу а жопка вверху и она лежала муркала я лежала и балдела так было тепло и спокойно. И Яйца мои очень болели а от кошки чуть успокоились. И спасибо вам за ваши кулачки. А если Овуля была сегодня ночью, БТшка разве не должна была утром подняться.

Ссылка на это сообщение

Женюська, не факт, что сразу же поднимется.. бывает она и через пару дней поднимается... так что ждем-с!

Ссылка на это сообщение

Женюська, дорогая и вправду девочки говорят что БТ (базальная температура)-ка после О может подняться не сразу. даже через 2 дня это может произойти!!!!!! Пусть в этот раз всё всё получится)) ааааппчччхххииии милая на тебяяяя!!!

Ссылка на это сообщение

Жень, ну его обычно начинают после Овуляшки пить, у тебя она сто пудов уже прошла и вы попали в нее полюбому, и температурка поднялась, я б на твоем месте начала бы пить полюбому. И пила бы до самых тестов. Может позвонишь если возможно врачу уточнишь, тем более в прошлый раз ну полюбому тебе именно его не хватило мне кажется.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//, хорошо я тоже думала начать пить. Сейчас пойду выпью и вечером попозже ещё выпью. Мне дохтур говорила если тесты будут с полоской пить по 4 таблы в день.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...