Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, Привет! От всей души желаю,чтобы этот цикл был у тебя беременным.И пускай вообще в июне у всех девочек тесты покажут :tectik: и будет у всех большая радость.

Ссылка на это сообщение

Женюська, :Hello:

Да-да! Дюф тебе обязательно нужен! так что все правильно сделала, что начала пить его! Ну что - зажимаем кулачки и разжимаем только когда увидим // ;)

Ссылка на это сообщение

Conte, приветик. Да в понедельник или во вторник сделаю тест и увижу там две полосочки. Завтра наверное уеду в деревню а то давненько там не была.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,Привет! Че это не актуальна, а считаю ты уже мамочка малыша,который у тебя пока еще в животике. А я в 2012 однозначно буду беременной. Я ее поменяю только на беременную линеечку. ;)

 

Тем более мне ее один хороший человек сделал и она мне нравится :D

Ссылка на это сообщение

Да что же это такое опять ТТподнялась 37,2 больше ничего не беспокоит. Что происходит уже какой месяц несколько дней после О у меняТТ повышена.

Ссылка на это сообщение

А я б на месте Жени не делала так рано, надо еще ждать до 14-15 дня, а лучше в день первой задержки все таки. Но хозяин барин.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Вот я и приехала. Тест не делала и теперь уже и не стоит БТшка сегодня уже упала. Так что скоро буду ждать монстров последних в этом году.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...