Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, Женёчек ну что такое, БТ (базальная температура)-ка твоя не кретична, давай завтра ждать измерения и если будет 37 или 36.9 то ты замочишь тестик, ок??

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, мои милые подружки руки я не опускаю и не собираюсь я точно знаю что у нас всё получится. Я вас очень очень люблю. :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик. Конечно вышьешь.

А я сегодня вся расстроенная у нас нет препаратов для стимуляции а заказывать они опаздают прислать завтра поедем в Кузню искать может быть там есть.

Ссылка на это сообщение

Сегодня съездили в Кузню купила всё для стимуляции и мужу купила спеман. День сегодня бешеный ездили на могилки обиходили могилку свекрови, осталось только посадить цвяточки. А то меня взбесила соседка вы чего это говорит не можете там цветы посадить и тому подобное. Не тем цветом мы видиш ли оградку покрасили всё не так. Если бы мне она такое сказала я бы ей ответила. Пусть на могилках своих родных делает что хочет,а здесь мы сами разберёмся что делать и как и когда. Вот и нажаловалась. Только что то у меня тут совсем тишина.

Сегодня начался мой стимуляшный цикл.

Ссылка на это сообщение

АУУУУУУУУУУ. Куда все пропали что за игнор ко мне никто не хочет зайти.

Ещё денёк и начинаю пить клост и прогинову.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да Ален всё купила приходилось ездить за ними за 200км. У нас таких нет а про укол ХГЧ они даже не слышали.Остался один день.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Я тоже укол Овитреля (ХГЧ) покупала в спец.аптеке и то по рецепту врача, правда очень дорогущий...муж как узнал цену. грит ток попробуй не забеременить :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...