Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, да да, я очень просила Боженьку чтобы он нам помог)) а после укола на утро произошла О такая что я в автобусе ехав на работу сползала по сидению, и постанывала в полголоса....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женюська, с беременный циклом тебя Женечка!!!! Все получится!!!! Я думаю....еще Аленка чихнет на тебя!!! для заразности и точно получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю....еще Аленка чихнет на тебя!!!

Конефффффнооо!!!!!!!!!!!! На нашу Женечку заразный при заразный Аааааппппччччххххиии-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Conte, ну да может и сразу, я щас болею и мне врач дала 10 дней чтобы вылечится, а то так бы завтра снимала....у нас в июлятах девочке сняли и она в этот же день родила :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ну вот и сходила я на УЗИ. Вот что они написали на 10д.м.ц.:Эндометрий 6мм трёхслойный. Полость матки не расширена.Правый Я26*18*23мм. антральные фолликулы единичные до 4,4мм

Левый Я 32*25*29 мелкофолликулярный. В нижнем полюсе доминантный фолликул17,8мм. Маточные трубы не расширены.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, приветик. Мне сказали колоть когда будет 2см я думаю в пятницу схожу повторно на УЗИ и уж там и уколюсь.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Ну вот и отлично!!! тоже хочу дождь но не предвидеться увы....

//ГолубоглаЗАЯ//, эх клубничка, мы сегодня искали хорошую с мужкой но так и не нашли, поздно вышли из дому, всю хорошую раскупили...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...