Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte, пасиба за кулачки.

 

Beremenylka, я была бы самой счастливой если б так и получилось.

В 16:45 сходила на УЗИ доминантный фолликул 19,9мм эндометрий 8мм. Сразу поставили уколХГЧ 5000ед.

Ссылка на это сообщение

В 16:45 сходила на УЗИ доминантный фолликул 19,9мм эндометрий 8мм. Сразу поставили уколХГЧ 5000ед.

ух тыж!!!!!! фоллик супер-пупер!!!!!! Теперь ждёмс О и полосатого теста ну и конечно ПА ;):D
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да теперь осталось :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: чтоб запустить и они достигли своей цели. :sperm2: :sperm2: :sperm2:. И на годовщину нашей свадьбы я увидела :tectik: .

Ссылка на это сообщение

Сгорела чуток. На даче собирала жимолость и даже не подумала что поджарюсь. А сейчас сижу плечики горят. Во вторник поеду опять смотреть что происходит с моими коками.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, коки-это наши яйца))

Женюська, :molitva: супер УЗИ!!! пусть все получится :cool:

и плечики мажь чем нить....

Conte, и мне Танюш уже во вторник на работу...эх...как быстро проходит отпуск :aaa:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, приветик лапули. Сегодня тест на О положительный. И очень болит низ живота.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, нет мне никто ничего не сказал. А почему. Вчера делала он был совсем слабенький а сегодня вторая яркая.

Ссылка на это сообщение

Женюська,  Потому что значит начал недавно укол действовать)) так как укол ХГЧ содержит тот гормон который разрывает Фолликул, и в обычной жизни этот гармон присутствует. вобщем при ХГЧ тесты на О ложноположительные!!!!!

Ссылка на это сообщение

насчёт тестов на Б я знаю что их делать не стоит из за гормона.

да да, всё правильно!!! ох вспоминаю себя. ведь и я тоже знала что низя, а ведь мочила начиная с 3-4 дня после укола. но для того чтоб динамику просмотреть выхода ХГЧс организма. а потом в прекрасный момент, тест стал отрицательным а на след.день увидела призрак призрака, чего и тебе от всего сердца желаю и очень переживаю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо Алён. Я мочить тесты на Б даже и не думала. А насчёт О уже переживаю я думала что после укола уже на следующий день будет О но что то она не торопится. Наверное что то со мной не правильно происходит.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Мне кажиться что она уже произошла, ведь БТ (базальная температура)-ка может подняться постепенно!! а ещё кстати укол ХГЧ даёт возможность фоллику ещё чуть чуть подрасти и потом его лопает)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...