Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte, привет да БТподнялась, а тест отрицательный. Вчера похоже последнийХГЧ от укола выходил. Буду смотреть что будет дальше.

А ты уже на работе? Как у вас с погодкой у нас прохлада ночами дожди а лнем так если только через раз. И по интернету до конца следующей недели такая погодка будет. Ладно я пошла кино посмтрю.И чуток повышиваю. А там и муж на обед приедет.

Ссылка на это сообщение

Женюська, У нас сегодня чуть попрохладней, но видимость плохая из-за дыма который приходит к нам с красноярской и томской области у них там лесные пожары очень крупные, поэтому ждем с когда ветер поменяет направление.

Делай тест через пару дней, верю что появятся твои 2 полоски

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девульки))))

Женюська, Женечка очень надеюсь что тестик запаласатится, у меня тоже был день когда он был пуст а потом еле еле проявлялась вторая полосочка @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Conte, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо девчата я верю что через пару дней увижу свои //. Вчера ещё на тесте был призрак. Сегодня уже всё.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Масечка хорошей тебе поездки дальше!!!! И пож-та (девочки правы мысли материализуются) думай о том ... что ты уже Б.... и уже сделав след. тест ты увидишь //

Кстати, я у себя в дневе выложила колечко и сережечки, кот. вчера приобрела - забегай смотреть

:reverans:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик пасиба. Побегу посмотрю твои покупочки.

Съездила я в церковь. Никто меня там не покусал а я боялась. У церковных ворот встретила тётеньку у неё поинтересовалась что да как она мне всё объяснила. Зашла народу было совсем не много. По времени пришла я туда примерно в 8:10 постояла сначала рядом помолилась как только начала молиться возле иконы Матронушки хлынули слёзы и так простояла минут 20 а потом пошла приложилась к мощам и к иконе ещё немного постояла рядом и пошла домой. Вышла из церкви умиротворённая почему то стало так легко на душе. На всё про всё у меня ушло примерно около часа.

Ссылка на это сообщение

Женюська, :Hello: какая ты молодчина, такое замечательное нужное дело сделала :girl_bye: после церкви всегда становиться так хорошо на душе!!!!!! зая вижу БТ (базальная температура) упала, но ничего, я верю что очень скоро ты будешь пузиком!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да уж БТшка упала но я знаю что всё будет отлично.

 

Показую свою работку то есть то что сейчас уже вышила.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Женюська
Ссылка на это сообщение

Женюська, Такс женёк, ща по попе буду бить. что за такое строго не судить, я то думала тут что то случилось, а тууууут такая красотень красивущаааая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очумительная вышивка!!!!!!!!!!! ты мастер своего дела!!!!!!!!!!!!!!!!! ай да молоточек!!!

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, нет.Решила поробовать следующую она не растянута пяльцами мож получится хорошо натянуть. А эту я уж так до делаю.

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Алён спасибо, но не надо по попе. А до мастера мне ещё далеко.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...