Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, понятно может быть когда нибудь да вышьеш. Я вот сроду и не думала что когда нибудь буду вышивать а тут раз и затянуло.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Женечкин, у меня такое же состояние когда стою у иконы Матронушки....и слезы...и легкость после.... не описуемое состояние :) ...... какой хороший и светлый ты поступок сегодня сделала

Вышивка просто шикарнаяяяяяяяяяяя :girl_dance: ты такая умничка :kiss2: ...а что то забросила :mamamia: (сначала перед отпуском работы тьма была ... и в отпуске не притронулась......а ведь один цветок осталось дошить...пора мне исправляться :yes: )

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик. Вот и пришли монстры. Сейчас пожую салатик из огурчиков и помидорчиков и сардельку сварю. А на вечер сделаю себе суфле творожное с яблоком и черносливом.Воть.

И ещё я решила не трепать себе невры и прячу градусник.

В Кемерово решила попробовать в другой клинике узнать насчёт пиявок и если получится похожу на пиявочек если разрешат.

Изменено пользователем Женюська
Ссылка на это сообщение

На среду взяли билеты едем с сестрой в Кемерово я еду в больницу а сестра с девчёнками домой. Едем на поезде девчёнки отказались ехать на автобусе хотим говорят поспать в поезде. Нам придётся ехать с ночёвкой а на автобусе в 13:00 выезжаешь и в 20:00 уже там. Ну ничего я тоже больше люблю поезд.

Монстры в этот раз меня заливают посравнению с прошлыми циклами. Раньше можно сказать чуть пообильней выделений было а сейчас прям хорошо льет. Если кто будет читать простите за подробности. Я так понимаю что зависит от эндика значит эндик был хороший.

Ссылка на это сообщение

Девчатки приветик))))

Женюська, С новым Беремчатым циклом и на тебя самое заразнючее, бацыльное тройное ВАПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!!

 

С авочкой тебя дорогая!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Женюська, с новым беременным циклом!!!!

Удачной поездочки..я вот тоже предпочитаю поезда автобусам..хотя и на том и на другом я уже даааавно не ездила :confusion:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, //mashastaya-ya//, приветик. Спасибо.

Сегодня расслабилась напилась пивка с рыбкой. Уже забыла как пить пиво а сегодня с сестрой а потом и муж присоединился пили пиво. Вот надо мне по попе настучать.

Ссылка на это сообщение

Ну вот вчера отметили годовщину. Были у родителей на даче ели шашлычки и делали овощи на решётке в чесночном маринаде вкуснатища.Посидели очень хорошо. Правда муж чуток перебрал и начал борогозить и мы чуть не разошлись я ему ключи швырнула он их забрал а потом сестра с ним говорила около получасаи он пришел просил прощения ну и как же я могла его не простить. Сейчас уже смеёмся вместе вот отметили годовщину и чуть не развелись. Вот хочу показать несколько фоток.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женюська, :love: Как же я балдею от самой первой фотки...где ты в поле бело-голубых цветов..это что то :heart::embrace:

Эх....весело вы отметили годовщинку...и давайте мне больше не ругайтесь :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Удачной тебе поездки :kiss2: ждем с нетерпением и положительными эмоциями и еще красивыми фотами :yes:

и поздравляю с годовщиной...чтобы следующую ты встречала уже в положении или с малышом на руках!!!

Цените и уважайте друг друга!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...