Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, Женечка с Годовщиной Вас!!!! Любите и оберегайте друг друга!!!! И Здоровеньких вам малышастиков в самом скором времени)) фоточки суперские, нежные))) Ничего, мы тоже вчера в гостях с мужем разводились :D , все они такие когда переберут))))

Ссылка на это сообщение

Женюська, Женечка, с годовщиной вас!!! Любви и семейного благополучия вашей семье. Фотки очень замечательные :)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, //mashastaya-ya//, приветик. Спасибочки за поздравления.

Ну вот и муж и мои родители отказались от ЭКО. Сказали что если Бог даст то у нас получится самостоятельно. И ЭКО делать не будем. Поеду моему Г нужно сообщить. Вот такие у нас делы.

Ссылка на это сообщение

Женюська, ох..Женечка... не знаю на сколько это правильное решение со стороны мужа и родителей.. Конечно понятное дело...что только один Бог распологает и решает (каждому в свое время) кому и когда и сколько иметь деток... и церковь не приветстсвует ЭКО... но с другой стороны ведь уходят наши годы..... наши женские годы....

если бы мне сейчас предложили ЭКО я бы согласилась, но пока по мат. трудностями мы даже не может попробовать стимуляцию....

Ссылка на это сообщение

Женюська я не говорила, да в прочем вы и не спрашивали, у меня беременность после ЭКО. Мы ступили в протокол в мае, как раз в мой отпуск. Для нас ЕБ была не возможна и ЭКО это единственная наша возможность иметь нашего любимого малыша. Перед протоколом сходили в церковь и просили помочь нам в нашем решении и я думаю с Божьей помощью я ношу сейчас любимого нашего малышастика. Ведь шансов на беременность в ЭКО 40-45 % и мы в них попали и на это я считаю тоже есть Божья воля.

Женя, а ты согласна с таким решением мужа?

Изменено пользователем Conte
Ссылка на это сообщение

Женюська, Женечка, правда - это не совсем правильно отказываться от этой возможности. Ведь для многих это единственный шанс заб... и нужно его непременно использовать... наглядный пример Conte. Я думаю, вам стоит обсудить этот вопрос еще раз...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Conte, а такое решение тоже из-за денюшки как обычно их нет и нет уверенности что 100%получится говорят возьмём кредит а не получится и будем несколько лет выплачивать. Я не знаю я от такого решения ревела при чем как только начинают разговоры о нашем лечении так начинаются слёзы. Я конечно против такого решения но я в меньшенстве. Так что будем просто жить и ждать чуда. Жду что же мне скажет врач.

 

//mashastaya-ya//, я понимаю это но муж и родители им этого не понять. Тем кто этого не переживёт понять трудно. Попозже поговорю с мужем я ему сказала что отказ от ЭКО это не окончательное решение.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!!

Женюська, Жень конечно если это такое решение только из за денег, то я пойму родителей и мужа, но опять же выход есть всегда. можно поднакопить и взять денежку намного меньше в кредит, пусть родители помогут....но а если это не только из за денег, а как то морально, то прости меня, я считаю что это эгоизм по полной, муж знает твоё желание иметь лялечку, видет твои слёзы, видет через что ты проходишь и просто с лёгкостью отказываться от возможности стать родителями...конечно это не по мне, я лично знаю пример где муж был против ЭКО а щас воспитывает чудесного сына и радуется что всё же пошел на это, пусть это иной способ получить малыша, но он есть и им в безрезультатных попытках нужно воспользоваться....а родители, а им можно и не говарить....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Алён в том то и дело что если бы муж и родители были уверенны что у меня всё приживётся то мы взяли бы этот кредит и пошли бы на ЭКО но уверенности и гарантий ни каких нет поэтому и отказ.

А не говорить родителям не получится потому что всё наше лечение за их счёт.

Изменено пользователем Женюська
Ссылка на это сообщение

Женюська, выскажу свое мнение можно?

что значит если бы были уверенны, что приживется, а около 50% это мало, я считаю это шанс большой. Может тебе на работу выйти? мужу подработку найти? сумма на ЭКО не маленькая согласна, но все реально поверь.

и с годами шансов будет все меньше, не хочу напоминать о возрасте, но это реальность нам к сожалению не по 18 лет, поэтому есть о чем подумать

Изменено пользователем Conte
Ссылка на это сообщение

и с годами шансов будет все меньше, не хочу напоминать о возрасте, но это реальность нам к сожалению не по 18 лет, поэтому есть о чем подумать

Это ключивые слова!!!!!! А потом всю жизнь жалеть что этой попытки не было....
Ссылка на это сообщение

Женюська, это решение только ваше, шаг серьезный и надо взвесить все за и против. Но у родителей в этой ситуации субъективное мнение, они испытали счастье материнства и твои чувства, и мысли до конца им не понять.

Ссылка на это сообщение

Да девчата я это понимаю что если не получится и мы не попробуем ЭКО то я точно буду жалеть а на счет мужа не уверенна он не так сильно хочет ребёнка. Я не знаю что думать что делать. В голове если честно каша. Я решила съезжу в Кемерово поговорю с врачом попрошусь в другой клинике на пиявок если возьмут сразу отлечусь пиявками и домой. Буду искать работу и пока отпущу в свободное плавание. А там глядишь и муж созреет.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Conte, на счёт родителей ты права на все 100% я попозже поговорю с мужем и с ним уже будем решать что и как будем делать а пока отпускаю ситуацию посмотрю как муж будет себя вести.

Да мне очень трудно знать что моя половинка не хочет использовать все шансы на Б. Но я верю что у нас очень скоро всё получится.Вот устроюсь на работу и сразу за Б. А может быть и раньше.

Изменено пользователем Женюська
Ссылка на это сообщение

Вот устроюсь на работу и сразу за Б. А может быть и раньше.

Мне нравиться твой настрой Жень!!!!! Так что не время для паники, слез и опускания рук!!!

Мы в большинстве своем (жены я имею в виду) делаем что то за наших мужей, помогаем им в принятии тех или иных решение и потом они нам за это благодарны.... и говорят спасибо!!!! Отпусти пока все мысли..... съездишь к врачу...пройдешь курс пиявочек... вернешься.. найдешь отличную работу.. и все пойдет своим чередом изаработаная тобой денюшка в вам сем. бюджет лишней никогда не будет... можно откладывать ее на ЭКО и взять кредит поменьше.. (правильно девочки говорят), а там потом и может получится то, что ты сама забеременеешь ЕБ!!!! И Эти деньги вы потом потратите с пользой для дела - для обустройства детской/детского уголка в вашей комнате...!!!!

Таня права ... нам уже не по 18... к сожалению... и многим нашим родителям порой не понять то, как сейчас устроен женский писечный организм и сколько нам стоит мук, терпения, боли и денег чтобы мы забеременели

Все наладиться.. надо в это верить!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик, Жень читаю про Эко и конечно двоякие чувства, тебе просто надо не раз разговаривать с мужем, ведь если он согласится, то и родители помогут и изменят свое мнение, ведь это нам легко ради малыша пойти на все, а мужчин надо долго обрабатывать и внушать. Я когда собиралась делать эко очень долго мужу втирала , он согласился и то не до конца. Очень очень верю что у вас и без него получится, Жень почему вы не продолжаете стимуляции можно ведь не клостилбегитом а другими препаратами гонодотропинами делать, может врача сменить.

Аааапппччччхххххиииииии на тебя искренне и от души. Жень мы тоже оооочень долго и мучительно шли к нашей беременности, чего только не ели ине пили, так что верю что у вас все все получится, может иправда нужно просто отвлечься.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ro//mama//, приветик милые мои подруженьки. Спасибо вам за слова поддержки вот и отпустила я этот вопрос. А насчёт стимуляции мне моя Г сказала что О у меня своя и поэтому стимуляция не нужна это я её уговорила на прошлую стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Раз О есть!!! Я считаю это уже победа!!!! Так что отвлекаешься (находишь себе работу) и с мужем бурно проводишь ночи !!!! и все... и будет у вас лялечка!!!! Ведь не зря говорят.... что именно Б наступает.. неожиданно... когда ее совсем не ждешь!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...