Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женечка...поздравляю с Вашей годовщиной свадьбы :heart: !!! Любите друг друга на столько сильно и трепетно на сколько вам это позволяют сделать ваши сердца!!! Понимайте друг друга :almirena: , уступайте....живите в мире спокойствия, любви и добра :bokaly: !!! И конечно же желаю, чтобы ваша любовь :girl_in_love_2::erotic_44: принесла вам свои плоды :mama: !!!

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, //ГолубоглаЗАЯ//, спасибо мои милашки.

Собираю шмутьё в поездку а то завтра что нибудь да забуду. Я надеюсь от туда будет возможность переписываться.

Ссылка на это сообщение

Вот пришла от врача. Она мне добавила Дексаметазон по 1/2т в день весь цикл.Плюс завтра пойду на УЗИ смотреть есть ли кисты после стимуляки или нет. И следующий цикл опять стимуляция. Посмотрела меня на кресле сказала что шеечка находится там где и положено в какой то ямочке пощупала мои Я и так на ощупь кист не чувствует но надо посмотреть на УЗИ. Так что завтра после УЗИ буду знать будет ли у меня стимуляция или будем ждать их исчезновения. Ещё купила мужу Спематон а себе Прегнатон.

Ссылка на это сообщение

Conte, нет не сказала но я решила довериться ей что она скажет то и буду делать сейчас по темкам поищу для чего его прописывают.

Ссылка на это сообщение

Conte, вот инструкцию я читала и ничего не поняла. Там столько всего написано что простому челу как я ни чего не понять. Хочу поискать ещё мож всё таки что то найду здесь на бебиплане.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Conte, девочки, в инструкцию не смотрите!!!! Если это читать - волосы на голове зашевелятся.... Я его пила всю первую Б... Если гормончики шалят, то он их очень может угомонить...

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, понятно.Вот и у меня волосы вверх повскакивали когда инструкцию почитала. А гормончики у меня не совсем хорошие как я поняла когда сдавала.

Ссылка на это сообщение

Женюська, пойду в профиле у тебя гляну...ты ж их вроде там пишешь?

Мне в начале планирования врач их тоже назначала, вернее их аналог - Метипред- так вот за полгода их приема у меня появились растяжки на бедрах и психом я была нервным...сейчас вспоминаю то время и поражаюсь - как муж меня терпел???

Ссылка на это сообщение

Жень, а ты полный гормональный обход делала? все все анализы сдавала, дексаметазон то тоже просто так вроде как и не надо. А вот про стимуляцию я даже очень рада. Кстати муж то спермограмму сдавал чтото я подзабыла.

Ссылка на это сообщение

Женюська, :girl_bye: мужские гормоны ты сдавала? в профиле не нашла..согласна с ro//mama// - это не витаминки, просто так их глотать не стоит... я про свои побочки тебе уже писала...может, они тебе и не нужны - эти таблы?

Ссылка на это сообщение

Conte, Радуйся значит!Ты знаешь, я когда в первую Б его пила, у меня тоже побочек не было, а вот когда принимала пр планировании - я описывала выше что было со мной... блин, а растяжки так и остались(((

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. На УЗИтолько что сходила в левом яичнике дом.фолликул19мм эндометрий7мм а в остальном всё нормально.

//mashastaya-ya//, пишу тебе результаты последних гормонов сдавала в декабре на 4д м ц.

ФСГ-12.1 нормыФФ- 1.8-11.3

ЛГ-3.37 ФФ- 1.1-8.7

Е2-38.5 ФФ-30-120

ПГ-3.32 ФФ-0.5-6.0

ТС-2.6 ФФ,Овуляция,ЛФ-1.8(<0.5-4.3)

17ОПГ-1.76 ФФ- 0.1-0.8

ДГЭА-с-3.65 ФФ,Овуляция,ЛФ- 0.8-3.9

ro//mama//, да муж СГсдавал сказали что всё нормально только чуть густовата но для разжижения он пил препараты.

Conte, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...