Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, Жень, мне кажется с повышенными 17 ОН и ДгЭАС по верхней границе тебе он показан... так что пей ;) это мое мнение)))

А тебя никогда не отправляли на антимюллеров гормон ( АМГ называется)?

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, пасиба Машунь за советик что не бросаете меня в таких не понятных ситуёвинах. Нет такой гормон я точно не сдавала. А на что он влияет?

Ссылка на это сообщение

Женюська, Эй, Женькин , ну кто же будет помогать и подсказывать как не мы - друзья??

этот анализ на определение овариального резерва... но я просто спросила...это не обязательный для всех анализ, но некоторым назначают...

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//,да куда без друзей.Если бы не вы я бы уже свихнулась. У меня как таковых друзей не осталось и иной раз поделиться не с кем. А про этот гормон я первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Я смотрю меня никто не потерял. Вот рассказываю что я делала 2 дня. Начну с воскресенья. Ездили на речку но прежде чем туда попасть столько набегалась с сетрой что ноги чуть не отпали. Я ж приехала без купальника а ехать наречку и просто там сидеть не прикол. Оббегали несколько магазинов перемерила штук 7 а то и больше купальников потом выбрала который совсем не хотела но зато он по размеру подошел. Столько наслушалась от мужа сестры ему нужно было срочняк ехать на дачу а я видишь ли изъявить желание ехать покататься просто погулять и купаться. Стоолько нытья я ни разу не слышала мой муж по сравнению с мужем сестры вообще золото. Короче речка теплущая была в такой я не купалась раньше. Выходить из воды вообще не хотела. Потом после купания поехали на дачу забрать свекровь сестры и это было опять что то с чем то. Ну да ладно.

Зато вчера съездила подстриглась коротко. Так коротко я стриглась только в четвёртом классе. И сделала мелирование. В парикмахерской просидела 4 часа со мной опять же была сестра с племяшкой. Потом мы поехали за второй племяшкой в дет сад и потом в гости к Таниным знакомым. Вот так я провела два дня. А сегодня пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Я тебя не теряла )) так как знала, что ты в надежных руках!!!!!

Очень позитивный у тебя получился отдых да еще с пользой для себя - для своей внешности!!! Поздравляю с новой прической... буду клянчить у тебя фото ) хочу на тебя новую посмотреть )

И хорошо тебе сходить к врачу!!!

Люблю тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Женюська, с новой тебя прической, в жизни всегда нужны перемены. Хорошего визита к врачу!

Изменено пользователем Conte
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибки красотулька. фотки выложу чуть позже с новой причёской ещё не фоталась но как только получится так сразу. Я тебя тоже очень любаю.

 

Conte, приветик.

Вот я и решила смениться чуток. Сто лет не ходила с короткой стрижкой. Муж кричал что если подстригусь то пока не обросту буду жить у родителей. А я тут решила ослушаться и подстричься. Ему сегодня сообщила он сказал молодец. Завтра наверное поедем с сестрой погулять по городу.

Ссылка на это сообщение

Женюська, ммммммм....как замечательно протекают твои денечки!!! класс! С новым имиджем тебя...удачи в походе к врачу!!!!

Ссылка на это сообщение

Муж кричал что если подстригусь то пока не обросту буду жить у родителей. А я тут решила ослушаться и подстричься. Ему сегодня сообщила он сказал молодец.

смешной у тебя муж ))) пускай цветочки дарить и свои обнималчки..... и радуется "новой" тебе :malicious:

//mashastaya-ya//, с возврашением моей любименькой рыжульки смешинки :heart:

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, //ГолубоглаЗАЯ//, приветик мои красотулечки. Спасибочки вам мои милашки. Сходила к врачу она чуток меня поругала за то что я не стала мерить БТшку.Плюс она увеличила дозу укола ХГЧ с 5000ед до 10000ед. Вот в общем то и всё.

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, она мне сказала так же когда фолликул будет 20мм и эндик не меньше 8 ммтогда и колоть все 10000ед.

Conte, а толку сейчас мерить меня дома всё равно нет О уже была в воскресенье по ощущениям. Так как уже вчера и сегодня тишина. Я в любом случае ещё сегодня была бы здесь.

Ссылка на это сообщение

Женюська, конечно, дома лучше однозначно.Хорошего воскресного дня.А мы на дачу поехали к родителям, они на Алтай уехали просили огород поливать, заодно шашлык пожарим.

Ссылка на это сообщение

Девульки всем привет))) :flower: :flower: :flower:

 

ы на дачу поехали к родителям

отличного отдыха пузенька))

Женюська, Женечка я так поняла у тебя ещё будет стимуляция и разрыв фоллика только большей дозировки??

Ссылка на это сообщение

Conte, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, приветик.

Вот только зашли домой целый день катались искали место где искупаться но увы так и не нашли всё пересохло воды по колено и плавает ил. Но зато потом съездили на дачу пожарили с мамулькой шашлычки и овощи сделали на решётке такая вкусняшка.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да ты правильно поняла будет ещё стимуляция и уколХГЧ увеличили.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...