Перейти к публикации

Полезные сообщения

да ты правильно поняла будет ещё стимуляция и уколХГЧ увеличили.

я желаю мась чтоб всё всё получилось в этот раз и первый памперс достаётся тебе в догонку....ууууииииииии!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо вам с Ванюшкой.

Сегодня мариновала огурчики и морозила укроп на зиму и чуток малинки с сахаром на лечение заморозила.

Завтра еду в Кузню за фруктиками и помидорками для консервации ну и так поедим конечно свеженькие.

 

Вот несколько фоток с моей поездки в Кемерово

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибочки. Мне чот не очень нравится моя стрижка хотя мне говорят так лучше чем с хвостом я ходила. А в Кемерово местами очень даже красивенько. А капустку с малышом я случайно увидела уже не один раз я ездила тем маршрутом на УЗИ и не разу не видела а тут раз и увидела запомнила гда он находится и попросила сестру со мной съездить и вот она у меня на аватарке и так нафоткались.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Женечек, ты просто красавица! Тебе очень хорошо со стрижкой!!!!

Малыш в капусте - нет слов! обалденный!

Изменено пользователем //mashastaya-ya//
Ссылка на это сообщение

Съездили сегодня в Кузню купила укол ХГЧ. Набрали по чуть чуть фруктиков дыньку персиков (инжирку) слив и абрикосики. Из абрикосов закатала компотик а все остальные фрукты будем есть свежими. Ещё купили помидорок масеньких завтра опять буду катать.

Коша моя сегодня ходит и орёт котика просит напоила её каплями чтоб не просила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Умница, столько всего полезного сделала)) кушай кушай фрукты)) если бы ты знала как я смотрю щас на фрукты, у меня бешенные глаза. всё бы отдала за дольку персика но низяяяя!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да уж дела полезные и вкусные. Завтра продолжу. Потерпи красотулька сынулька это важнее фруктиков.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, я забежала посмотреть на тебя... так как мое любопытство было сильнее меня!!! Женечка!!!! Я балдею от твоей стрижки, и нового цвета волос и мелирования!!! Ты стала еще интереснее...!!! Прям ухххх как мне нравиться!!!! Представляю как там муж бегает вокруг да около тебя!!!!!! И теперь поняла, откуда малыш в капусте на твоей авочке )) чудо просто!!!!! ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик. Спасибо за комплименты.

Завтра начинаю пить стимуляшные препараты. Сегодня во сне купала дочурку. Такая она маленькая красивенькая. Хочууууууууу.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, а разве я тебе не писала про прическу :think1: Во-первых я за перемены в прическе, а во-вторых если они еще и очень удачные то это вообще здорово.Прическа тебе очень идет и цвет твой :class:

 

фотки здоровские, красоты Кемерово хоть посмотрела, а то живу рядом, а не разу не была

Ссылка на это сообщение

Conte, вот теперь я спокойна и улыбаюсь как дурочка. Очень ждала когда же ты посмотришь на меня красотку. Я была такая радостная в эту поездку потому что первый раз накаталась по городу и нашла такие чудные местечки для фоток.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ЫЫЫ посмотрела то я давно, написать забыла. А в последнее время редко захожу, устаю на работе потом дома еще дела, поэтому не до сайта. А сегодня полдня работала, поспала и решила на сайте посидеть.))) Ты когда на УЗИ пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Conte, понятно. Я сейчас тоже редко захожу сюда. Раньше целыми днями то там то сям сидела зыркала, а сейчас больше времени провожу за вышивкой.

На УЗИ еду в среду а потом в пятницу, уже записалась.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, молодец.А я тоже в протоколе начала вышивку, а как домой вернулась еще не трогала, то одно, то другое.Надо на выходных сесть по вышивать. А от сайта наверно иногда устаешь, тем более летом много других дел,зимой все опять на сайте засядут

Ссылка на это сообщение

Conte, мне уже осталось немного вышить вот и хочу закончить побыстрее. А сейчас и вправду времени меньше зимой ни заготовок ничего такого делать не надо.

А ты какую вышивку вышивать начала если не секрет?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Conte, сейчас поищу посмтрю что за красоту ты начала.

Посмотрела очень красивая.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, мне тоже очень нравится, но я вышила только четверть верхний, левый угол.Надо доделывать :) Свою вышивку доделаешь, хвастайся с удовольствием бы посмотрела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...