Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte, обязательно покажу я её уже показывала и теперь уже готовую покажу а потом после оформления в раму.

Ссылка на это сообщение

Conte, да мась я понимаю как закончу сразу покажу уже самой не терпится. Да ниточки в наборе были пока не знаю но вроде должно хватить.

Ссылка на это сообщение

Ну вот забежала похвастаться я закончила вышивать свою малютку рада аж сердце колотится. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, спасибо Машунь. Следующая опять малыш называется Дочурка я её выписывала вместе с младенцем. А потом хочу каких нибудь рыбок поискать.

На УЗИ в среду и в пятницу. Сегодня мои коки ноют то одно то второе и поясницу ломит. Что это такое не знаю.

Ссылка на это сообщение

Вчера было что то вечером часов в девять началась сначала просто гроза а потом пошёл град да такой крупный и всё было белым как будто был снег. И так всю ночь грохотало и шёл дождь точнее лил ливень. Я почти не спала. плюс всю ночь какой то пьяный урод орал и хлопал дверью машины со всей дури. Утих только после 7 утра.Вот так я сегодня веселиласьвсю ночь. Мужу хорошо ему всё пофигу спал как младенец. А я как разбитое корыто. Скоро еду на УЗИ. Переживаю очень, что там у меня после клоста и прогиновы.

Ссылка на это сообщение

Conte, спасибо. Я надеюсь что всё ОК. А вот с поспать проблемы я очень плохо засыпаю. И тем более если посплю днём потом ночью опять буду глазами лупать.

Как вы с масиком себя чувствуете, чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, да конечно все отлично будь не забывай настрой позитивный это очень важно.

А мы утром пиццу приготовили, а сейчас на работе :)

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, и мои кулачки на отличное узи Женечка!!!

Вышивка получилась просто ШИК представляю какой она еще станет когда ты ее оформишь в рамку!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо мась. Я вот думаю как оформлять.

Приехала с УЗИ вот результаты. Матка в дальше иносранное слово я его увы не могу прочесть, шаровидной формы,44*30*38мм контуры ровные чёткие. Миометрий однородный средней эхогенности. Эндометрий 8мм эхогенность повышена,структура неоднородная,контуры ровные чёткие.

Лев.яичник: 31*25*22мм контуры ровные чёткие. В структуре определяется доминантный фолликул20 мм а так же 5 мелких фолликулов располагающихся по перифирии 5мм диаметром, и ещё фолликул 12 мм.

Правый яичник: 27*21*19 контуры ровные чёткие.5 мелких фолликулов располагающихся по перифирии 5мм диаметром. Свободной жидкости за маткой нет.Вот теперь думаю когда колоть ХГЧ сегодня или завтра.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...