Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte, вот и задача я уж думаю что приехала на УЗИ в саму О и жёлтое тело не успело образоваться потому что очень уж болели мои Я сегодня. Остаётся только гадать и ждать подъема бтшки и в понедельник опять поеду на УЗИ может тогда уже увидят тело.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, с новой авочкой тебя...я уверена, что она поможет в осуществлении вашей мечты.... + держу кулочки на БТ (базальная температура) твою....!!!

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Женечек, скорее всего ты была либо в О либо сразу после нее на узи! ЖТ просто не успело еще сформироваться! Так что все ок!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Conte, //mashastaya-ya//, приветик девчата. Пришла с УЗИ.

Результаты сегодняшнего УЗИ: Эндометрий 13мм неоднородный контуры ровные чёткие. Левый яичник жёлтое тело 17мм. Правый всё как и было. Позади матки жидкость не просматривается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Conte, у нас вчера был дубак дома ноги замёрзли и погреться никак воды горячей нет уже неделю хоть в тепленькой воде бы погрелась а так облом ещё неделю без воды жить. Сегодня на улице солнце но жары такой нет.

Ссылка на это сообщение

Очень верю и жду что очень скоро увижу //. Такой БТ (базальная температура) у меня не было кроме как в моём прошлом Б цикле. Господи пусть это будет моя долгожданная Б.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...