Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

//mashastaya-ya//, приветик. Спасибочки. :reverans: :reverans: :reverans:.

Маш а ты новую вышивку начала или пока нет. И незнаешь как из цветной фотки сделать черно белую тоже хочу свадебную фотку вышить а они все цветные.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, тьфу, тьфу растем и радуем маму с папой шевелюшками :D

//mashastaya-ya//, на тебя тоже чихну АААПППЧЧЧИИИИИИ девочковым заразным

Изменено пользователем Conte
Ссылка на это сообщение

Conte, молодцы растите здоровенькими. Это так прикольно чувствовать когда в тебе малышик барахтается. Как уже хочется скорее это чувство испытать.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, да новую начала. Но с той проги, на которую я ссылку давала, картинка как то не очень получалась и я ее забросила. Скачала себе PAttern Maker - говорят, это самое лучшее , что существует. создала на прошлой неделе схему, в выхи купила нитки и немного даже вышила ( ну совсем мало)... по поводу фото - его можно изменить в Фотошопе на черно - белый... либо я меняла в той проге, на которую давала ссылку.. если надо могу ее напомнить. Я вышиваю не в черно-белом. а в сепии....

Conte, спасибо за чих.... :flower: я почему то с самого начала думала, что у вас девчушка будет ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, с фотошопом я увы не знакома хотя было бы супер чуток отфотошопить. А програмку надпомни что то я забыла.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, да..лучше бы отфотошопить, тени ненужные убрать и т.д...а то сложно будет вышивать...

я здесь первую схему делала

Ссылки скрыты.

а ты через какую прогу хочешь схему делать?

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//,пытаюсь установить ту программу про которую ты сказала PAttern Maker но не получается. Может ты знаешь кто мне фотку отфотошопить сможет.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, попробуй через мою ссылку сделать схему и посмотри - понравится или нет...там как раз и в черно белый переведешь... если что кидай фото мне по почте . я попробую сделать через Паттерн Мейкер..с установкой там много нюансов есть

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, в той проге пока не получается она уже несколько часов идёт обработка и всё.

Кстати всем приветик.

Я сегодня в деревню отвлекусь да и у моей тётушки Надюшки День Варенья поеду пряздрявлять. Вернусь либо в пятницу либо в субботу не теряйте. А здесь я уже с катушек съезжаю.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, лечитесь. Пусть от Ванюшки эта напасть уйдёт.

Я вот переживаю за свою ТТ скачет как бешеная то 35,9 то через час уже 37,4. Простуды нет.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, а конца цикла не будет покрайней мере не сейчас, а месяцев так через 9. Воть.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, странно, у меня в той проге вообще все за 2 минуту обрабатывалось.. попробуй еще раз..если не получится - обращайся за помощью ;)

Хорошо тебе отдохнуть ;)

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, я вчера пыталась и сегодня и всё одинаково идёт обработка и так несколько часов а потом я просто отключила и всё.

Спасибо постараюсь отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Conte, приветик.

Поездка нормально. Приехала в субботу. Сейчас сижу и жду сегодня должны начаться меськи вчера вечером чуток мазнуло. Сижу вяжу носочки. Вчера запекла тыкву в духовке целиком а внутри рис с изюмом. Теперь лопаю. А так всё как обычно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...