Перейти к публикации

Полезные сообщения

//mashastaya-ya//, вот я и хотела чтоб фотку обработали что то подрезать а сама я этого не умею. Может твоя подруженька Juliannik сможет помочь. Я вроде бы правильно поняла что она в фотошопе умеет обрабатывать. И ещё как отправить тебе фоты я не знаю но сейчас попробую.

Ссылка на это сообщение

Conte,  ага я ковсему приучилась, щам вот детскую вымываюпока сынапод мобилем лежит и с вамиобщаюсь...

Женечка я с планшета, чутьпозже гляну фоты на основном компе...

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, спасибо посмотрела прикольно. Теперь буду соображать сколько мне нужно канвы и мулине просчитать нужно.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ты видела - тебе надо найти нитки фирмы Гамма. Слушай, по моему она очень большая получится... может чуть поменьше сделать? а то замучаешься вышивать

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, что нитки Гамма я увидела. Если сможешь уменьшить то попробуй. А если не получится то не переживай.

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, спасибочки эта мне больше по душе. Буду рассчитывать и искать ниточки. Теперь у меня есть новое занятие.Спасибо спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  нувот видешь как хорошо, будет чем занять свою голову! Ох а я только освободилась, выдраила всю комнату, щас кормлю Ивана и в душ пойду, у!тала конечно очень...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ,спасибочки. Именно эту фоточку Машунька обработала сделала мне схемку и я буду искать ниточки и буду её вышивать. Покрайней мере попытаюсь.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, какая ты молодец и помыла и покормила. Ну теперь самой чуток отдохнуть пора.

Ссылка на это сообщение

Conte,  вай спасибочки дорогой пузик!

Женечка с новой авочкой тебя, пусть доченька садится на аиста и прилетает поскорей! Неее в декрете не до отдыха, щас мы зарядку делали, лежали на пузе, поменяли памперсы, кряхтим, вышел воздух...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, приветик. Ой как я рада. :girl_dance: Конечно заходи ко мне в гости. :embrace:

 

Conte, да сегодня у меня оживление.

Мы с мужем собираемся 19 октября в театр съездить. Муж решил мне подарок устроить на день варенья завтра будет билеты заказывать. Спектакль я сама выбирала.Теперь жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...