Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем здрям!

Женечка прекрасных тебе выхов и продолжать ничегонеделание, это таааак клева!

 

Светик ай какие вкусняшечки!

Танюшик а ты как всегда бесподобных звнрюшек показываешь!

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, я тоже практически ничего не делала)))Борщик сварила и кексы напекла)))

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, обожаю их, ничего не могу поделать :confusion: У меня мечта появилась - завести для Руди подружку или друга, котика или собачку, но муж тогда точно всех нас выставит на улицу :Crazy:

Изменено пользователем //Aldara//
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик я тоже очень сина скучала без тебя роднулька. Спасибо за вкусняшки.ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, //Aldara//, приветик мои маськи.

Решили чуток квартиру подшаманить. Завтра стенку наверно начнём ломать, штукатурить, мазать, красить короче ремонтик чуток у нас.

А я опять с носками сегодня возилась.Второй носок наполовину связала. Скорее бы уже но по долгу не могу вязать пальчики больно и немеют.

Ссылка на это сообщение

Жень вы молодцы что решили что то поменять в квартирке, я всегда за любой кипиш кроме голодовки как говарится! В какой цвет будете красить?

 

Танюшик, дааа понимаю мужку, он только оклемался от вашего рыженького друга так у тебя уже такоеее желание, может со временем решитсч на такое чудо...хотя ты знаешь, скоро у вас появится лялька и с двумя котиками будет трудно,,,мой кот это уже прочувствовал на себе, я порой его даже забываюпокармить за весь день и он пачал потехоньку мстить, но к ребенку относитмя с любовью,просыпаемся сегодня, а он свои лапки сложил на сынулю и дремает рядышеом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, кухню хочу в цвет светлее травки но что то типо этого а вообще ещё не совсемрешили до этого ещё далековато там только мазни не знаю на сколько сейчас у нас как после войны в квртире практически ничего не делалось я просто устала от этого разгрома. Так что потихоньку будем подделывать под себя. По мере заделывания дыр будем решать что и в какой цвет будем красить. Я сначала хотела обои но потом передумала решила просто водоэмульсинкой покрасить цветной.

Я закончила носочки.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  конечно потом определитесь с цветом окончательно, но хочу сказать что у нас спальня из фисташкого цвета, т.е тоже нежно салатовая но не обои а сам интерьер и смотрится велеколепно, цвет непринужденый и не надоедливый...ого а покажишь готовый вариант носочков?

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да только можно завтра сейчас я уже в них зажигаю. А завтра сфоткаю и обязательно покажу. Муж ворчит что носки короткие а я не люблю с длинным голенищем.Я люблю коротенькие. Я ведь в них только дома зажигаю ну и когда в деревню езжу полы холодные.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, я вот тож не знаю почему но как только начали производить короткие носочки я стала покупать только короткие носочки. А ещё и вязать стала короткие хотя раньше вязала только длинные. Пока жду ниточки и канву для вышивки надо ещё рукавички связать точнее довязать одна лежит с прошлого года связанная а вот вторую не закончила а недавно нашла. Завтра если будет время чуток наверное повяжу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  главное сильно непереусердствуй, давай ручкам отдых..ты вообще умница рукодельница, а мне щас времени совсем нету вышивать, но ничего потом как нибудь нагоню..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, какая тебе сейчас вышивка когда у тебя рядышком такое счастье масенькое сопит. Я бы помоему только и занималась малышом ну и необходимыми хлопотами а вышивка это не так важно.

Спокойной ночки я спатки. :spoknochi: :spoknochi: :spoknochi:

Изменено пользователем // Женюськ@ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  просто иногда зайка спит и охото чем нибудь себя занять приятным но пока неудаётся так как то глажка то стирка и т.д...

 

Доброе утро милая!

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Умнички вы что решили что то менять в квартире..... оно и к лучшему!!! Сделаете так как хочется именно вам и в той цветовой гамме кот. приятна только вам!!!! А то что ты и с носочками закончила так это ты большая умничка..... я помню как моя бабушка вязала носки...к ней в комнату заходишь, а у нее из рук 4 спицы торчат и она таааак быстро всем этим орудовала.... так интересно блин )) Я вот могу вязать только шарф )) ну то, что прямое...и то, не помню как заканчивать!!! Вот это ты УМНИЧКА вообще!!! И ремонт в квартире, и занимаешься таким приятным делом как вязание, вышивание да еще и заготовки мастеришь!!! Я прям горда горда тобой!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, //ГолубоглаЗАЯ//, приветик мои милые девчёночки.

Сегодня с мужаней спорили ругались чуток по поводу переделок но хорошо что хорошо кончается. Завтра мужаня будет проделывать новый вход в ванную и туалет. Ну а потом будем ломать стену и закладывать старый вход в ванну и туалет. Они у нас совмещённые.

А вот и мои носочки.

Ссылки скрыты.

Сегодня первый раз за долгое время одела ботиночки на каблуке и теперь сижу ноги ноют с непревычки.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, красотища вот тоже хочу пинетки связать а вот не умею. Потом может в инете поищу интересные и свяжу.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, я вязала как то раз для братишки двоюродного но это было уже больше 10лет назад что я не помню даже с чего начинать. Да и охота поискать интересные пинеточки а вязать то пока не кому.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Приветик... хочется уже оказаться дома, чтобы посмотреть на законченную красоту кот. ты сотворила!!!!

Относительно споров с мужкой по ремонту - крепись дружочек !!!! в ремонте главное найти взаимопонимание!!! между супругами!! А у тебя это получиться - я знаю

Про каблуки ))я тут тоже все лето гоняла в раличных балетках... пришло время холодов и я перетряхая свои коробки с сапогами наткнулась на одни... смотрю.... ничего такие...каблук устойчивый...они как ковбойские только мыс у них округлый, а не острый...одела на работу.... муж же до работы довез нормально... приехала, переобулась тут в туфли сменные (а у них каблук высокий но они настолько уже мною разнощены, что я его не чувствую)... пришло время ехать домой ... одела сапоги и вроде ничего по началу...а потом уже когда домой приехала прям ноги стали ныть и гудеть....эх....)) так что понимаю тебя

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ну ничего посмотришь когда придёшь домой. А я не люблю вязать на 4 спицах. Я вяжу круговыми спицами. А 4 спицами у меня всю жизнь спицы выпадают из петель.

На счёт ремонта потихоньку будем договариваться.

Ножки отдохнули чуток и стало нормик. Просто один ботинок голяшка туговата на той ноге которая сломана была я уже не раз замечала один сапог нормальный а второй узковатый. Поэтому ноги и устают.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Женечка и Тая носочки, пинеточки красивущиеееее!

 

Я буквально два дня назад в субботурешила впераые после родов одеть каблук, был он 14 см, отходив более 6 часов на нём, явалилась с ног хромая, конечно так резко не нужно было себя заставлять..,но я же подумала что я ж всю жизньгоняла на каблуках, чего мне стоит на 14 см походить весь день, но перерыв в 10 мес дал о себе знать..

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

// Женюськ@ //, прости засранку вчера не забежала из дома не смотрела рук твоих вторенье.... (( поругалась с мужем... ((и расстроенная вся была... (( обязательно вечерком гляну или завтра уже когда выходная буду

Всем отличного денечка!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...