Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Женюськ@ //, Женечка, рукодельница наша!!! Очень классные носочки...я в последний раз вязала носки во время Б...т.е. 8 лет назад :sorry: но вроде навыков не забыла :confusion:

Успехов вам в ремонте - уж я то знаю, что это такое :D сама по уши в нем погрязла)

Ссылка на это сообщение

Conte, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, //ГолубоглаЗАЯ//, всем приветик.

Светик я тебя понимаю что когда с мужем ругаешься не до компьютера. Как сможешь так глянешь.

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибочки. А я наоборот очень редко каблучки одеваю. Очень хочется но я полоротая постоянно ноги подворачиваю так что мне каблук противопоказан.

 

//mashastaya-ya//, приветик.

Занятся же нечем вот и дурью маюсь сейчас варюшки довязываю одна то готовая а вторую нужно довязывать.

Спасибо вам тоже поскорее закончить ремонтик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, у меня таже проблема чем лечить не знаю и к стоматологу идти не хочу. Полоскаюсь солью и на ночь обезболивающее пью.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, я ходила с этой проблемой, меня отправили на процедуры - гидромассаж десен, облучение какое-то, еще что-то...Сказали есть много витамина С...Нифига не помогло :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девчонки,купите в аптеке калгель (им детям десны мажут) им можно часто мазать и воспаление снимет и боль пройдет

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, АААААААААААААААААА шикарныеееее носочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто офигенные!!И как приятно наверное еще самой носить то, что сделано своими руками!!!! Ты большая умничка!!!!

Я кстати в своем дневничке фотки выложила с праздника с работы

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик. Спасибочки. Побегу фоты посмотрю.

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик. Да вот только что намазалась калгелем и стало намного легче.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

// Женюськ@ //, оо, здорово, я вчера с работы поздно шла, не успела его купить, сегодня-завтра обязательно попробую.

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, :Hello: ага, наверное смена сезонов, вот и обостряется все...

Ссылка на это сообщение
:Hello:// Женюськ@ //, Ты им чаще мажь,сначала воспаление снимется,постепенно боль уйдет Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, мне раньше шалфей помогал очень хорошо, но потом не знаю что случилось - может десны привыкли, перестали на него реагировать...Теперь вот перешла на календулу, спустя 2 дня вроде немного спало воспаление - и то хорошо. Я правда еще Аскорутин пью, он сосуды укрепляет...

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, ну тогда календулу попробуй, а еще говорят кора дуба помогает очень хорошо, я ее купила уже, но еще не пробовала. А ты как полощишь? Мне врач говорила, что надо не пополоскать и выплюнуть, а набрать в рот, и держать сколько получится, чем больше, тем лучше - ну хотя бы 5 минут, чтоб все вещества лучше проникли...И только потом выплевывать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...