Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte, самое отличное конечно же провести вечер с любимым и теперь я в ожидании пятницы хожу поглядываю на наши билетики. Друзья мужа вчера оборжали его что он собрался ехать в театр. А я говорю лучше конечно в гараже сидеть и несколько недель бухать. Муж им так и ответил. И директор сказал что Саша правильно делает едет в театр с любимой женой а не пьянствует. Так что у нас всё ОК.

А как вы с малышиком?

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, у нас с малышастиком сегодня выходной и мы лентяи.Так и ходим по квартире в ночном комплекте, но чаще лежим и дрыхнем :D Надо бы уже любимому начинать ужин готовить, сейчас чайку попьем настроимся и начнем. А я с племянницей в субботу на лебединое озеро идем.

 

Пока писала малыш пинался, наверно тебе привет передает :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Conte, прикольно. Вам сейчас с малышастиком отдыхать полезно.И передай привет своей крохе.

Мне вот тоже надо бежать что то приготовить, а мне сегодня лень.

Отдыхайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Conte, честно буду вредную еду готовить поджарю картошечки давно уже картоху не готовила соскучился муж мой. И мяско потушу. А я яблоками наверное вечер свой забью и чай с мяткой. Ну ладно я побегу.

Кстати вот и до 100ой странички дописались. Хочу увидеть в этом цикле :tectik:

Изменено пользователем // Женюськ@ //
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Приветик :Hello: ,написала про картошечку и захотелось)))).Если ты не против загадаю и я желание,тоже хочу в этом цикле увидеть //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, Привет! хочу чихнуть на тебя заразным, беременным, девочковым ААААПППППЧЧЧЧИИИИИ :chih: :chih: :chih:

 

// Женюськ@ //, ❧ТАЯ❧, девоньки заражайтесь на здоровье, чтобы в конце цикла порадовать себя и своих любимых мужей :tectik: а новый год встречать с малышастиками в животике. :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Conte, привет,спасибо большущие за чих и за девчачий))) и пусть твои слова будут пророческими!

 

С экватором тебя!Хоть и с опозданием)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Жегечка с соткой тебя, пусть этот цикл будет положительным, я зажимаю кулочки везде гдеможно и Ванюха тоже, так что ждемс...

Ох девы, хоть не заходи к вам сюда, ела еда, мой усталый системный мозг этого читать не может но ничего мы стойкие и уходящие кг меня только радуют, с 76 до 72 за 10 дней...яхууууу

 

Упс, поправочка Женечка! Эт я с планшета еще нн привыкла на клавиши попадать..

Ссылка на это сообщение

Conte,  как говориться это только начало, я настроена серьезно, щас вот пойду на ужин делать фруктовый салат с кефирным био балансом...впринципе я уже вошла в этусистему и спустя неделю поняла что имено это система а не диета и мне нравиться очень, особено по утрам на весы вставать, я еще и обруч кручу, со скакалкой покаповременила а то тогда напрыгала себе боль внизу живота..

 

❧ТАЯ❧,  да да,только это не диета а система..

 

Кстати еще скраб делаю кофейный и мажу кремом с мумие чтоб растяжки ушли или менее заметнее стали, погляжу на результат через месяц..

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Я тоже подтверждаю действенность этой системы...года 4 назад я узнала про нее.. За полгода скинула 14кг.. и вот за эти 4 года я ни кг не набрала :sorry: ))) хотя раньше была очень даже в теле :confusion:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ,Я вот до беременности скинула 45 кг,но много чего вообще есть нельзя было,а минус 60.мне тоже очень нравиться,я только начала,но за неделю -2 кг

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, держи меня в курсе всех своих процедур, буду на ус наматывать, как после родов себя в порядок приводить

Ссылка на это сообщение

Вот вот и я выбрала эту систему так как после неё кг не возвращаются..

Ок пузик буду держать в курсах, но ты и так стройнях, думаю что ты быстро в форму придешь..

Ссылка на это сообщение

Conte,  кстати при ГВ то что я делаю процедуры они запрещены! Так чтобудем полеты разбирать уже на месте...у вас скоро узи, клева, жду не дождусь...

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, приветик конечно же я не против. Будем в конце цикла ждать :tectik: .

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, //mashastaya-ya//, приветик. Спасибочки за кулачки мои красотки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...