Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, //Aldara//, приветик.

Ссылки скрыты.

//Aldara//, Чем я буду заниматься, а заниматься я буду вот чем скоро пойду на почту там пришла посылочка с нитками и с канвой и начну вышивать нашу свадебную фотографию.

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Алён я составляла прогноз на зачатие. Т.е по дням сколько процентов вероятность зачатия и какой пол.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, прогноз на 2 месяца.

 

//Aldara//, я вышивать начала не давно вышила сначала ангелочков почти идеальных ты их видела у меня на главной страничке.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, мне тетя объяснила чуток но основное сама училась. Начинала с ангелочков она не большая. Потом вышила младенца и потом ещё маленькую доченьку с зайкой и ещё золотую рыбку но они у меня без рамок. Если хочешь я попозже их ещё разок выложу и покажу тебе. А сейчас я полетела на почту.

Ссылка на это сообщение

Вот мы и съездили в театр сделала несколько фоток там. Можете полюбоваться на меня колобка.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Хочу похвастаться чуть чуть. Мне мои родители подарили блендер и я очень довольна. В субботу напилась сина сина коньяк обмывали подарок. Вчера весь день отлёживалась. Сегодня уже всё отлично попозже нужно будет перебрать клюкву и часть пробить в блендере с сахаром а остатки убрать на балкон на хранение. И ещё я решила сегодня сделать ленивые голубцы сто лет их не делала. В субботу делала шаурму мужу очень нравится да и я иногда чуток ем.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Женечка, шикарные фото)) Ты такая довольная на них...

просто нет слов - вы с мужем симпатюльки!

Поздравляю с подарком!! Это очень нужная вещь на кухне!

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, приветик. Спасибо,я действительно очень довольна.

Сегодня испытаю блендер. Я очень мечтала о нём то суп пюре охота сделать а пробить не чем лук на фарш резаный не люблю тёрла на тёрке а терь есть чем измельчить. Так что я очень рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибочки.

Мне эта фотка тоже более менее нравится хотя я там как и везде колобок.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...