Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Женюськ@ //, доченька у меня перестуки в животике делает :D

на работе были, вот и мало времени заглянуть на сайт, а сегодня мы дома

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик.

Алён тестик пока не планирую. Я буду смотреть по БТшке она обычно на 10 день падает так что посмотрю упадёт значит вообще не буду тратить а не упадёт там посмотрим.

 

Conte, хорошо отдохнуть вам.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, вот че твоему организму надо?! Овуля своя, трубы проходимы, у мужа все ок. Давай уже становись беременюлькой ААААППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИ на тебя

Ссылка на это сообщение

Conte, снег выпал сегодня за ночь прям хорошо выпало киса у меня сразу прогулку устроила на балконе и давай там в этом снегу с головой нырять копать ямки. Она у меня любит снег копаться в нём.

//mashastaya-ya//, приветик. Вышивка у меня пока стоит на месте я после клюквы уже вышивать не могу. Взяла у родителей клюкву а она такая грязная что пока еёперебераю у меня уже и глаза не смотрят и руки аж тресутся хотя клюквы не много но уже 2 вечера сижу сегодня надеюсь довыбираю а завтра она подсохнет я её своим блендером пробью с сахарком часть уже на балконе чистая стоит в битончиках. А там и капусту надо квасить без неё зиму не проживем а в магазе мне не нравится. А потом и остаточки ниток придут по почте опять заказала плюс органайзер под ниточки заказала. Там и продолжу мне же не к спеху.

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, Машунь ты умеешь что то другое чего я не умею.

А насчет вышивки просто жду остатки ниток пока их нет помоему это меня больше и тормозит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, я вот вообще консервировать ничего не могу, и солить капусту не умею :confusion:

я только работать умею :confusion::D

Изменено пользователем //mashastaya-ya//
Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, а я консервацией занимаюсь лет с 17 мамулька на даче а я мариную то что наростёт. Выкидывать же жалко да и зимой так прикольно открывать баночки а особенно если получается так что за уши не оттянешь сразу чувствуешь что не зря трудился над этим баночками.

Маш работать тоже надо уметь.

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, моей маме просто тяжело всё самой обрабатывать у неё ещё бабуля лежачая поэтому я помогаю беру сама консервацию на себя. Им нужно совсем мало папа практически не ест мы свое съедаем а ещё и у родителей берём или берём то чего я не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, :embrace: родная душа. Я вот тоже лучше побольше поработаю,но консервация это не мое.

Нас тоже мама подкармливает, тут квашеную капусту дала, так меня теперь за уши не оттянешь так она мне в этот раз понравилась.

 

Эх хотела сегодня по вышивать, но срочно надо поработать,сижу тружусь.

Как же я потом с малышом буду работу совмещать :sling: , ну да ладно поживем увидем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик. Да БТшка и прошлые циклы до 10-11дпо была не плохая а вот после скатывалась. Но я надеюсь что успела сегодня рыбку в магазе купить во сне правда она была не живая но зато такая аппетитная красивая что я чуть не опоздала но успела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...