Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, я сама незнаю что со мной вижу фоточки малышей и слёзы сами по себе льют.

Вот решила за тобой последовать и сменить аву. Поставила новогоднего котика.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я уже просто помоему начинаю опускать руки.

А котик мне надпомнил именно твоего Рудю и я его взяла себе.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, по поводу Руди - :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Зай, не опускай руки, как бы тяжело ни было, мы вот уже 3 года ждем, ничего не получается, тоже если честно уже не верится что когда-то может появиться масик,но надо себя настраивать на то, что всему свое время. Значит твое время еще не пришло. Но оно обязательно наступит! Именно тогда, когда должно наступить - ни раньше, ни позже. :embrace:

Ссылка на это сообщение

так чего это вы тут раскисаете и плачете, девочки я за свои 6 лет планирования не просто верить перестала, а даже уже стала прям уверенной быть что ничего не получится, и где то даже мириться с этим. чего только не ела и не пила я в погоне за малышиком. опускала руки раз сто если не больше, но всегда все таки мааааленький огонек надежды горел. и девочки, я дождалась, лежит моя дочурка сейчас в соседней комнате с папой и сопит. так что девочки надежду никогда не теряйте. более того скажу, что вы обязательно дождетесь, это уж точно. вот скоро вспомните мои слова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчат!

Женечка с новым заоетным циклом солнышко! Жду и верю! Все правильно пишут девочки, у каждого своё время и у меня за 7 лет были и взлеты падения, но нужно не отчаяваться и ждать свое чудо! Вы бы наверно щас сказали что нам щас легко рассуждать с малышами на руках, но ведь и у нас были такие чувства, слнзы, ожидание конца цикла, грусть, но поверьте все будет и это главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  да не за что дорогуль, вместе с вами ждем этот день когда тестик покажет счастье!

 

С новой авочкой Женёк!

А я сегодня по телеку впервые увидела новогоднюю рекламу кока колы...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибочки.

У нас вчера первая новогодняя рекламка была.

Как твоя учёба? Как Ванюшка без мамульки себя ведёт.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  я его оставляю только на экзамены, ттт нормик, в воскресенье поедем в церковь на собеседование к батюшки, хотим покрестить свое чудо!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, молодцы. Я вот тоже думаю иногда как пойду договариваться насчёт крещения. Крестить я собираюсь в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик. Ну ничего страшного как только будет возможность так сходите.

А у нас сейчас разгром вчера ломали проём в туалет ванну ломали. На неделе будем стену в комнате ломать.

Ссылка на это сообщение

А у нас сейчас разгром вчера ломали проём в туалет ванну ломали. На неделе будем стену в комнате ломать.

оу у вас там все полным ходом идет, молодцы!!!!
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да у нас развал полнейший. Пока сейчас будем всё равнять ломать закладывать старый проём ставить дверку в санузел делать арку а потом уже решать по поводу основной отделки. Мысли в разбег что придумать не знаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...