Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, понятно.

Сейчас так поржала. Потеряла свою кошулю ищу её ищу а она залезла в мешок с сеном и лежит там сено грызёт.Завтра если будет время выложу фотки как она в мешке сидит.

А ещё во сне видела как меня сначала положили в больницу на сохранение а потом взяли всякие анализы и зашла врачиха и говорит что всё остаётся только делать аборт и так долго они меня мучили а потом мне позвонил муж и меня разбудил. Но на душе так тяжело было.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, Приветик....умнички что раздобыли прошлогоднее сено и приступили к действию...пусть все получиться...кошаркин у тебя молодец...тоже хочет поучавстовать ))

Всем девочкам мои пламенные обнимашки и поцелуйки :friend::confusion:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, //ГолубоглаЗАЯ//, приветик. :isnegzima:

Я сегодня так уплюхалась наконец то стену сломали. Дома как после бомбёжки. Коша ходит с огромными глазищами ничего не понимает. Всё обнюхивает как будто на новом месте. Вскрыли несколько досок под полом так ей так хоца туда залезть.

Спасибки за поддержку девчата. :flower: :flower: :flower:

У нас сегодня на улице полный атас туристов немерено. Все дворы забиты машинами в магазинах очередины.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик.

А туристов много потому что у нас же горнолыжный курорт и снега море выпало и до сих пор валит. Теперь до лета так будет каждые выходные и праздники. Особенно на Новогодние праздники.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, природа да красивая. А вот посёлок такой что я в нём жить не хочу,но увы деваться не куда. У нас на гору ездят люди со всей России и из заграницы тоже. Говорят что у нас снег хороший. Для меня конечно это не понятно так как заваливает нас по самые уши. Дороги не особа чистят постоянно за зиму копят а потом весной начинают разгребать и вывозить. Так что я не люблю зиму.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //,  эх а я наоборотлюблюзимушку, хоть снега море но это так красиво, особенно вечером когда идет снежок и все блестит....

Привет пузяшка, как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, я вобщем то тоже люблю зиму но когда реально заваливает чуть не каждый день метёт уже 2 недели и дорог толком нет то вот это меня бесит.

Вот наша помощница принимает участие в приёме ванн из сена.

Ссылки скрыты.

И вот ещё хочу выложить фотку моего супчика пюре из цукини. Не ожидала что так мне понравится. Вкуснатища.

 

Посмотрела сейчас прогноз по Шерегешу снег ещё будет до самого конца ноября. И ни дня продыху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, приветик, киса молодец. знает куда залазить)))Ох уж эти коты, любят залазить везде куда можно и нельзя)) Любопытство берет верх)))

А что за супчик, как его готовить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да уж коша иногда залезет в такое место сроду бы не подумал.

Супчик я брала картоху 3 средних + цукини купила взяла половинку эти овощи почистила залила водичкой можно куринным бульоном я так думаю. Только водички налила столько чтоб овощи были чуть покрыты. Присолила чуток и поставила вариться. Тем временем обжарила лук и морковку и добавила в картошку и доварила до готовности овощей. Потом взяла блендер всё это взбила измельчила добавила сливки 20%поперчила ещё досолила по вкусу довела до кипения. Суп готов подавать с сухариками. Правда я ела без так как хлебушек почти не ем. Получился очень нежный вкус. Буду ещё такой варить. Потом ещё попробую с брокколи и хочу пробнуть из тыквы.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, из тыквы я делала - очень вкусно!!! Классный у тебя супец, главное что просто готовится, а вкус- не сомневаюсь что обалденный! Буду делать. Правда муж у меня не любит все эти супы-пюре. крем-супы, но я его заставляю их есть :D

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, у меня муж иногда ест вот грибной ему понравился ,а на счёт этого сомневаюсь.

А как ты варила тыквенный.

Я варю по чуть чуть чтоб самой съесть.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aldara//, пасиб щас посмотрю.

Посмотрела на днях сварганю.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, попробуй, мне очень понравилось. Правда помучилась с солью, т.к. тыква очень сладкая была))) И не додумалась сухарики пожарить - с ними бы еще вкуснее было.

ღConteღ скоро буду мамой, привет, пузик! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...