Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ скоро буду мамой, приветик пузончик.

Ванн нужно 10 штук. Ванны принимать и жене и мужу по1 часу.

Я сегодня за строителя. Пытаюсь заложить проём в ванной туалете уже напсиховалась никак не могла сравнять кирпичики но вроле получилось. Работы пресс. Уже руки трясутся.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, просто нанимать деньги нема поэтому делаем ремонт сами скоро предстоит и штукатурить и обои и покраска короче я чую психов у меня ещё хватит.Работы море.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, о да, сочувствую!!! Я вот никогда этим не занималась :confusion: Все на мужа сваливаю :confusion: :confusion: :confusion: Лентяйка я, и устаю очень быстро.Ниче, зато потом такая красота у вас будет!!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, муж у меня стены ломал потом будет строить арку и проводка на нём двери ставить да обои будет мне помогать одна я не справлюсь.Раньше я вообще ремонт самаделала муж просто мусор выносил. А в этот раз я ему сказала делать будем всё вместе. У него и мама сама всё делала он к этому не приучен. А я его переучиваю.

ღConteღ скоро буду мамой,да уж женщины наши на всё способны. И отступать нам и правда уже не куда. Уже всё развалили теперь остаётся только делать.Зато потом я буду балдеть от своей же работы.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да и нервишки и силы проверяет на прочность.

Положила 9 кирпичиков а такое ощущение что полсмены в кафешкеотпахала.

Вот уже после Нового Года пойду искать работу не хочу на Новый Год на пароться на работу. Поэтому пойду после праздников вот что я решила.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я не работаю уже 2 года прошлый год пыталась устроилась неделю отработала а потом мне нужно было ехать в больницу и мне пришлось уйти я ведь езжу примерно дня на 3 а то и больше за день два мне не как не управится вот и не стала я искать больше работу. А сейчас я пока не поеду ни в больницу и буду искать работу тяжко на одну зарплату мужа жить тем более у нас кредит. А получает он 12тыс. Из них нужно оплатить всю комуналку,кредит ,инет,плюс ещё кушать хочется и одёжку иногда надо покупать. Так что надо идти на работу.

Ссылка на это сообщение

// Женюськ@ //, понятно( Да, работа и деньги это тяжелый вопрос. Я из-за этого пошла на нелюбимую работу, хоть мне и не нравится и платят мало (сама знаешь наверняка как учителям туго приходится), но все-таки это лишняя копеечка...А там дай Бог и :tectik: И декрет :mama_:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Да, согласна учитель это адский труд, морально очень выкладываться надо.Желаю чтобы за труд твой выдали тебе большую 13 зарп. плату к Новому году. А лучше к дню рождения :D

 

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибо, да захотелось вдруг свой ник дополнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, о да, это 100%. А 13-й зарплаты наша школа не видит еще с того года - нет на это денег, и в этом году точно сказали что не будет однозначно((( У нас зарплату на 10 дней постоянно задерживают :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, классно как! Детки сейчас конечно не те, какие были мы, для нас учитель был авторитетом.Моя сестра до декрета 2 года отработала учителем английского языка в школе, сказала все хватит и после декрета вышла на должность менеджер по развитию и про школу больше и не вспоминала

Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, понимаю твою сестру)) Дети это не слово. есть конечно нормальные. но в основном разбалованные, наглые, кроме мобилок и компьютеров им ничего особо неинтересно. А на молодую учительницу они вообще чихать хотели. ставишь им 2 по поведению - ноль эмоций :) я каждый раз как с поля битвы возвращаюсь :D

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да уж. Тогда в декрет надо собираться, чтобы отдохнуть от школы.

АААППППЧЧЧИИИ на тебя беременным, заразным, слюнявым, девочковым :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас накосячила своё расстройство кофе с шоколадкой запивала. Решила взять шоколадку которую Машастая хвалила и мне понравилась как раз мой вкус. Теперь я буду только её покупать.

Муж пришел похвалил успокоил меня сказал что отлично получается. Ещё бы он мне сказал что плохо я б ему тогда :bat: :bat: :bat: . Мне теперь за мою работу в ремонте нужно это. :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...