Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Женюськ@ //, Приятного аппетита)))

Я перешла на ОК и теперь тоже постоянно лопаю шоколадки :D и салаты майонезные ем)))

Решила устроить себе расслабон))))

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, я как то по шоколадкам не очень а вчера просто надо было повысить уровень эндорфинов. Долго плачила из-за того что не получается так как хочется стеночка.

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, если честно то когда купила шоколадку с миндалём и кокосом то рот с трудом закрыла. Очень хотелось прям сожрать её за раз но я утерпела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ скоро буду мамой, обязательно мозьму себе чихушечки ваши с дочуркой.

Напилась я пьяная вина. Делала я тест а на одном увидела призрак а на эвике чистота кристальная.

Расстроилась как ненормальная.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aldara//, нет чувствительность одинаковая. Да и прошлую Б эвик лучше полоску показывал чем этот.

Вот и закончились наши ванны с сеном. Сегодня целый день провалялись с мужем. Снег шпарит так что у туристов машины за ночь практически полностью заметает.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем // Женюськ@ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, да снег в этом году нас уже завалил мы никак не можем выбраться по магазинам нам нужно много чего купить для ремонта а выехать не можем.

Спасибочки.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик. Да снегу в этом году хоть отбавляй. И главное он не собирается тормозить. Муж на работе не выезжает сидит целыми днями в гараже болты крутит.

А тестик мочила чтоб знать пить дальше дюф или нет. Сегодня уже не пью. Разница между фазами всё равно маленькая. Так что продолжаем дальше. С ваннами мы закончили. Муж мой выделывался но стойко выдержал. Ая можно сказать легко выдержала. Мне понравилось. Только вот в ванной холодновато. Там ведь ни дверей ни стены нет. Сквозняки. Но теперь всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, я сама в шоке от таких снегов. Сейчас сижу за компом а за окнами такой гул от метели просто страшно.

А насчёт твоих слов поповоду М и Б я так и не забываю.

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, у нас если бы мужаня каждый день снег не скидывал с балкона то окон уже не видно было бы. Если честно уже надоел. Я шторы стараюсь не раздвигать видеть уже не могу эти снегопадыыыыыыыыы. Хочу тупо мороз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//, вышивка лежит пока после штукатурки руки не хотят вышивать иногда аж трясутся как у хорошего алкоголика.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...